Хрусталев ([info]krem_i_hrust) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-12-11 17:17:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Шницель, который не ел Гитлер


Существует множество блюд, изначально прекрасных и вкусных, имеющих богатую историю, но чья репутация стараниями общепита загублена практически безвозвратно. Чего стоит хотя бы печальная судьба прекрасной рубленой говяжьей котлеты на булочке с кунжутом с соусом, огурчиком и салатом, который превратился в монструозный гамбургер из МакДональдса? Сегодня Кремов расскажет, как приготовить настоящий true-шницель.

Фото: PhotoXPress




(106 комментариев) - ()

ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ
[info]big_kutepoff
2009-12-12 12:48 am (local) (ссылка) Отслеживать
Мне насрать забанят меня или нет, но я молчать не буду.
Сначало тетке с лицом хера из Звездных войн, русской в колене и столбовой дворянке:
С днем рождения!
Вы от бабской зависти слюной исходите в сторону «тарелки». Сами ни хера не можете, гавно так и прет. А если вы еще и дворянка, то что вы писали и судили в своих коментах вас как дворянку лишает этого звания. Поскудство.
А теперь уважаемому вредителю:
У вас замечательное сообщество и рулить вы внем можете как вам заблагорассудится. Но я так думаю, создавали вы его не для самолюбования. И горячии дискуссии и на кулинарную, и национальную тему предпологали. И критику то же ожидали? Правильно?
Тогда какого хрена, банить неугодных, а потом торговаться. Критику, какой бы она не была надо воспринимать, а то больно большевизмом попахивает. Вон, девица, упомянутая выше. Дворянка, а какие познания про секс, идеаматические выражения. Нервы железные. Все ответы прочитала и спать пошла.

Прошу строго не судить, господа хорошие. Я с вашими трудами и достижениями не знаком, а с трудами Талерки знакомы уже многие пользователи Интернета. Вы уж простите, пока 1-0 в его пользу.
Re: ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ
[info]yennifer
2009-12-12 07:35 am (local) (ссылка) Отслеживать
я упомянула про свои корни исключительно для того, чтобы говорящая посуда заткнулся. тут у него евреи, тут татаромонголы, тут ваще зеленые человечки. так что не надо возводить напраслину, что я себя так позиционирую. просто этот простигосподи литвин задрал переходить на личности. или вы забыли, как он интересовался, заболела ли я раком? нет? даже не знали? вы не так давно в сообществе?
еще интересно, с какого перепою (у вас это с талеркой семейное, не иначе) вы решили про зависть. откуда вы знаете, что я ничего не умею? или это говнодилетантское видео для вас - венец творения кулинарии? тогда я - пас, никакого конструктива у нас с вами не выдет

ЗЫ бедненький, как вас разговоры про секс проняли. остается только пожалеть, это у вас тоже семейное - заниматься любовью исключительно для деторождения

(106 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]