mad_crab ([info]mad_crab) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-01-03 12:44:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Модераторам и вообще
А чего это новоявленный автор мидий
[info]stas_kulesh
замораживает комментарии , не давая критиковать свою нямочку?


(163 комментария) - ()

Re: Стрелочник - жена пидараса
[info]mad_crab
2010-01-06 09:31 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Что самое смешное, в НЗ едут те "программисты", что хотят в Австралию, но не могут туда попасть по причине необразованности. Это так называемый чёрный ход для, потому что по прошествии лет они в соответствии с Транстасманийским соглашением могут жить и работать в Австралии.
Вообще у нас под этим соусом пасётся мильон киви. И зачастую не каких-нибудь там отборных профессиональных мигрантов, а редкой шушеры, куча которой на пособях сидит и в государственных домах- маори и самоанцы этим очень увлекаются, например.
А страна и вправду не резиновая, домов и земли под них не хватает, воды нету- у нас , например, постоянные очень жёсткие ограничения на её использование, дома и то снаружи мыть нельзя и поливалки на газоны ставить.
Не, я как раз за профмиграцию- если специалисты нужны, это одно. Проходи отбор и приезжай. Но шушера-то нам зачем.

[info]ottostahlherz
2010-01-04 04:43 pm (local) (ссылка) Отслеживать
В коментах к обоим постам наблюдается оголтелое количество русских животных!
(тут я бы хотел заметить, что постсовковый среднестатистический "русский" выпив капитально хамеет, а оказавшись в месте, где ему сию же минуту не дадут по посконному рылу, хамеет в масштабах просто космических и становится типичным русским животным)
Безусловно, это очень хорошо указать собеседнику на недостатки его рецепта и даже поизгаляться, радостно покрикивая "Нямка! Нямка!". Но вот обсуждение длины хуя автора и малоосмысленные оскорбления - это как-то не к кулинарии вопрос, всёж, это как-то больше похожа на стаю макак.

Меня, конечно, можно не слушать, а так же упомянуть про длину моего хуя (я удивлюсь, если русские животные остановятся только на этом, не привлекая в дискуссию элементы тюремной сексуальной жизни), однако я выступаю за то, что действия автора были исключительно правомерны.

(163 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]