kinbot ([info]kinbot) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2009-12-18 09:06:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Вино, Потрындеть, Рыба, Традиционно-ритуальные блюда

Специально ждал пятницы :)
В ru_antireligion на днях запостили картинку. Там не оценили, а вот здесь, по-моему, как раз должны :)



P. S. Просматривая теги, заметил, что отсутствуют теги «пряжение» и «бридость»! Это как же так же, товарищи? Это что же такое происходит-то, а?!



(159 комментариев) - ()

вы хоть в этой теме не позорьтесь
[info]vreditel
2010-01-07 09:30 am (local) (ссылка) Отслеживать
Перечитайте или прочитайте Евангелие от Иоанна и обратите внимание там есть четкое указание на дату: "и тогда была пятница перед пасхой и сказал Пилат иудеям "се царь ваш"(цитирую по памяти). Улавливаете? Пятница перед пасхой, а Йешу уже допросили. Так что по крайней мере один, и, осмелюсь заметить, не худший источник указывает на то, что Христа замели ДО первого дня опресноков, значит на тайной вечере у него на столе могла быть только маца и вино. И никаких баранов. Да и по сути христианской религии, Христос сам как бы явился жертвенным агнцом, а следовательно он либо сам принесен в жертву либо успел съесть жертвенного агнца - либо/либо.
Иными словами это совсем не такой простой вопрос, как кажется вам и вашему товарищу с барабаном, поторопившемуся назвать всех идиотами и невеждами. Прошу вас, поработайте самостоятельно с литературой, поверьте, узнаете много нового,это поинтереснее чем паразиты будет. А я должен извиниться, и откланяться - пишу с мобилы потому что в тундре, и связь вот-вот прервется.

(159 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]