редкая птица ([info]grustn_ziablik) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-02-26 20:50:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Помогите пожалуйста!
Добрый вечер, уважаемые сообщники!
Вопрос к вам у меня вот какой: Нету ли среди вас экспертов (либо просто хорошо разбирающихся) в области русской кухни, проживающих в Петербурге, которые хотели и могли бы участвовать в кулинарной радиопередаче? Требуется более-менее хорошо знать русскую кухню, быть готовым отвечать на вопросы и всячески хулить нямку))).
Передача планируется еженедельная и в записи (мало ли, вдруг кто боится), не очень большая по объёму - 30-40 минут. Мы вас не съедим, примем с почестями всевозможными и создадим все условия существования.
И сразу хочу сказать - нам так же требуются эксперты в области разных кухонь мира. Ибо цикл передач обещает быть большой. Так что пожалуйста, дамы и господа, помогите журналистам и давайте вместе нести в народ знания о вкусной пище!


(108 комментариев) - ()


[info]shurulya
2010-02-27 11:34 am (local) (ссылка) Отслеживать
ну вот к примеру, выше, из диалога с Двонком:< ох, не первый день читаю это сообщество.
знаете что мне тут нравиться? именно кулинарный снобизм>.

а первое, что царапнуло в тексте поста было: <Ибо цикл передач обещает быть большой.> если вы не видите в этом предложении ошибки, или же вас ничего не напрягло даже интуитивно - мне что за печаль?

и ещё, если вы попытаетесь быть объективной, наверняка заметите, что душку Вкорехова не пнул только ленивый (надеюсь,вы понимаете, сейчас речь не о кулинарной составляющей творчества Вкорехова) и с честью могу сказать -этим ленивым являюсь именно я. просто чтение постов и камментов данного персонажа доставляет мне удовольствие.

когда же юзер делает заявки типа- я журналист, или когда вы на украинца наехали, или Фисташка на Зимина -вот тут меня плющит аццки, типа "не лучше ль на себя, кума.."
священный ужос
[info]shurulya
2010-02-28 01:47 am (local) (ссылка) Отслеживать
да уж, если фраза <цикл передач обещает быть большой.> вполне естественна и органична для вас (даже после десятикратного прочтения, хи-хи), то верю, верю что в формулах вкореховского жж вы разобрались легко и блестяще, совсем как с грамматикой в этом несчастном предложении. я уже боюсь спрашивать какое грамматическое явление вы имеете в виду под термином "построение", боюсь вас пренапрячь. вам может сегодня в подвал, на чердак или на дерево слазить надо, за уникальными снимками-то, чтоб было чем тупых гостей, незамечающих красоту, потчевать; потом наведаться в жж Вкорехова, проконтролировать все ли формулы правильно выведены. потом поискать грамматические ошибки, "синтаксис и дополнение" в моем комментарии (знаю, для этого вам понадобится 10 раз его прочитать). в общем, дел выше крыши. Бог вам в помощь, милая женщина

(108 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]