talerka_ru ([info]talerka_ru) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-03-16 23:22:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

портретное сходство (москва, метро, ресторан)


мне для съёмок нужны добровольцы, которые не будут против, когда их фотографируют. сегодня снимал в "метро" бизнес-ланч для сайта, так народ нервно реагировал на объектив аппарата. думал, что его снимают.

еду я почти всю отснял, а хочется ещё портретов, крупные планы, руки, взгляды. поэтому думаю флешмоб устроить -- придти в назначенный день и час вместе с вами, и за булочку и кофе интерес в виде любой напиток + любое блюдо разрешить сделать мне ваш портрет. не факт, что каждый интерфейс будет сфотографирован или использован в дизайне сайта, но зато это Авантюра, вероятно хороший Портрет (сохранив при этом Инкогнито) и возможность набить морду талерке

как вам идея? заходим с женой-мужем-другом-подругой-один, говорим заветное слово ("китченнах"), садимся и заказываем 1 напиток и 1 блюдо. всё. далее как обычно, с той лишь разницей, что вы меня знаете, а я вас нет. 


(102 комментария) - ()


[info]9bab
2010-03-17 09:57 pm (local) (ссылка) Отслеживать
"не знаю, как по-другому можно передать атмосферу ресторана, если не показывать людей" - с этого момента я имела ввиду то, как и с какой целью делаются фото ресторанов.

про оформление сайтов начали говорить вы, хотя понятно, что презентационные фото и оформление сайта в целом - это разные вещи

по поводу О2: считаю, что выбранные фото лаконичны, по теме, полностью отвечают заявленной стилистике заведения и полностью информируют потребителя о том, как там всё может быть.

а то, что сегодня там можно встретить одних проституток, а завтра Алена Делона - не должно беспокоить посетителей сайта.

Атмосфера создаётся дизайнерами, кухней\баром, персоналом, расположением на карте, и только потом из потенциальных потребителей, на которых рассчитана эта атмосфера, формируется контингент, который будет туда постоянно ходить.

вы хотите очень прямолинейно навязать образ посетителя пивного ресторана, зачем?

(102 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]