yung_chif ([info]yung_chif) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-03-23 14:49:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Провокация, Телевидение

Наконец-то хорошая телепередача про еду
Елена Чекалова изумительная женщина-кулинар, которая пропагандирует здоровое питание из тех продуктов, которые себе могут позволить обычные люди, живущие за МКАДом.
Она резко выделяется из общей массы ТВ-кулинаров, которые проталкивают в массы иноземную еду из несвойственных для России продуктов. Для тех кто не может посмотреть ее телепередачи рекомендую ее видеоблог.




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(205 комментариев) - ()


[info]lisitsyniv
2010-03-23 02:03 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ну, любезный yung_chif, Вы уводите разговор в сторону, а я ведь Вам задал Вам вполне конкретные вопросы, по их смыслу, полагаю, Вам должно быть понятно о чем я спрашиваю. А вы не отвечаете. Жаль.

Следующим шагом после "мАрковь не первой свежести", можно предположить, будет чья-нибудь передача о способах приготовления непригодных в пищу продуктов, отходов? Разумеется, с благой целью, исключительно для жителей отдаленных населенных пунктов, с достатком гораздо ниже среднего.

А вот Сталик, например, как и многие другие известные и талантливые кулинары, как раз рекомендует не экономить на продуктах, брать самые лучшие, самые красивые и ароматные. Пусть самые дорогие, но самые свежие и самые вкусные.

Вы не знакомы с Еленой Чекаловой, это сэшенно понятно. Непонятно, однако, для чего и почему Вы пишете то, чего не знаете. Жаль, нет, к сожалению, у меня возможности обсуждать Ваши бурные беспочвенные фантазии, yung_chif.
СЧАСТЬЯ НЕТ
[info]talerka_ru
2010-03-23 01:47 pm (local) (ссылка) Отслеживать
-- безнадёжно далеки они от народа. хоть продукты куплены в гг на речном, где и я бываю (правда, там только моденский уксус по человеческой цене, и мука для пасты), хоть готовит автор чечевичную похлёбку, хоть хоть хоть..

-- Не поленились с мужем посмотреть 10 минут. Расхлябанная она такая, Чекалова эта, неуклюжая. Понять не могу, что отталкивает в её способностях готовить.
Такое наигранное всё. Плохая актёрская игра без души.

-- передачу ,которую я регулярно смотрела - "Из жизни женщины" с Аллой Будницкой ,более органичного человека в этой роли более не видела ...это было давно , но её бы я удовольствием пересматривала бы...

-- Отталкивает мерзкий голос карлицы, холодный, безжизненный, скрипучий. Чем мельче тетка — тем в ней говна больше. Она еле-еле до плиты достает, мне даже, стало ее жалко. Они бы кухню под нее заделали бы... Да! Дерьмовая передача, как все, что делает эта семейка и нация к которой они принадлежат. Одни деньги на уме.
Больше всего меня умилил Дибров. Он такой же казак, как я негр из Зимбабве.

-- Чекалина на тв-не интересный проект, чем-то раздражает, не пойму чем..

.......................

да простят меня френды за цитирование.

(205 комментариев) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(205 комментариев) - ()


[info]innocent_0ne
2010-03-24 02:55 am (local) (ссылка) Отслеживать
Редко я это делаю, но всё же:
Пункт номер раз: Я ни на что не намекаю - всегда говорю прямо.
Пункт номер два: Про себя я не думаю, я знаю, что собеседник из меня отвратительный, да, я считаю своё мнение единственно верным, и не терплю отличных от него. Да, я не толерантен вот ну ни разу.
Пункт номер три: Я абсолютно невоспитанный человек. Ибо лень.
Пункт номер четыре: В калашный ряд не суются с суконной рожей. Откуда вы взяли свиное рыло - ре понимаю. Говорилось это к тому, что прежде чем излагать какие либо тезисы, убедитесь в том, что в месте, в которое вы пришли они будут восприняты. Вы же вместо этого попытались завести разговор о чайлдфри в сообществе ру_перинатал.
Пункт номер пять: Я никогда не делаю вид - см пункт раз.
Пункт номер шесть: Да, я свинья. Я даже родился в год свиньи, и горжусь этим.
И, at last,but not least: Я не считатаю себя обязаным вести дискуссию культурно с человеком, который в первом же ответе заявляет мне "Это общественный блог". Это интернет, как вы изволили метко подметить, а значит, здесь могут и нахуй послать. Как вы там сказали чуть выше? "Привыкайте к свободе"? Вот и привыкайте, пассажир.

(205 комментариев) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]