yung_chif ([info]yung_chif) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-04-06 17:22:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Провокация

Итальянская кухня рецепт приготовления спагетти

Два варианта приготовления одного блюда.

Вариант 1.

Спагетище!

Исходные ингридиенты:

спагетти, длинные (50см) производства «Макфа» (потому, что в подарок идет упаковка кетчупа «Кальве» б е с п л а т н о) , масло подсолнечно «Слобода» , маргарин «Рама Виталити» (обогащенное витаминами) , грибы – шампиньоны, лук и сыр «Хохланд».

Процесс:

Отвариваем спагетти 12 минут – должны чуть-чуть перевариться, пока варятся спагетти, жарим зажарку – лук и шампиньоны на подсолнечном масле, как только подрумяница, добавляем кетчуп и можно майонез «Кальве» в одинаковых пропорциях, доливаем кипятка и тушим 3 минуты на медленном огне. В готовые спагетти, после того как откинули на дуршлаге добавляем маргарин, зажарку и сыр.

Вкусное и питательное блюдо готово!

Вариант 2.

Спагетыш!

Исходные ингридиенты:

спагетти, обычные и ломаем их таким образом, что бы получились спагетыши длиной не более 6 см, масло оливковое «Lambda» (греческое), соус бальзамический (строго Bollino Oro), грибы – трюфель (непременно белый), лук, чеснок, свежие помидоры и сыр пармезан, лист сусального золота.

Процесс:

Отвариваем спагетыши 7 минут – должны быть al dente, пока варятся спагетти, разогреваем оливкое масло в сковороде и добавляем  тонко нарезанные  кусочки чеснока, вынимаем их добавляем мелок нарезанный лук, помидоры (предварительно сняв кожицу и удалив семена)  медленном огне доводим  до готовности, добавляем несколько капель бальзамического уксуса и перекладываем это в спагетыши, перемешиваем и все! Выкладываем спагетыш в тарелку (желательно десертную) посыпаем пармезаном (натертым), измельченное золото и тонкие слайсы трюфеля.

Вкусное и полезное блюдо (практически диетыш) готово!
Приятного аппетита!!!
 




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(181 комментарий) - ()


(181 комментарий) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(181 комментарий) - ()


(181 комментарий) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]