talerka_ru ([info]talerka_ru) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-04-07 11:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

а сейчас? (довга)
лучше стало? тэги ведь пьяный модер ставил. 

обновление: 


как у вас делают?
прошу пощения, тут путаница с контентом случилась. одно на другое наложилось в посте. 


(36 комментариев) - ()

Об исключительности
[info]angered_crab
2010-04-09 06:57 am (local) (ссылка) Отслеживать
Не устал смотреть видимо? Оказывается не единственное и их больше чем дохуя...
В течении полугода я тебе советовал воспользоваться возможностью, которую дает пребывание в Москве- ходить в библиотеки,учиться, встречаться с интересными людьми.
Узнал бы , к примеру, за что Чертиль подарил поварские ножи с ручками инкрустированные бриллиантиками. Кто , что и кому готовил этими ножами.Что ели, когда подписали ОСВ-2.
Советы я тебе давал, думая, что тебя интересует кулинарная составляющая,то о чём у тебя на сайте "узнаю название рецепта, пытаюсь узнать о нём подробнее, ищу его оригинальное название, пытаюсь идентифицировать по географическому признаку и кулинарной принадлежности. Затем ищу правильные рецепты, общаюсь с теми кто в теме, учусь одним словом. Сам готовлю, фотографирую, снимаю на видео."
Оказалось другое, ты узнаешь название с одной целью, чтобы выложить его в инете, чтобы кликов побольше было на твой сайт.
об похуизме
[info]talerka_ru
2010-04-09 09:59 am (local) (ссылка) Отслеживать
я пока не смог найти видео. можете дать ссылку на результат поиска, я турецкий не понимэ?

-- Узнал бы , к примеру, за что Чертиль подарил поварские ножи с ручками инкрустированные бриллиантиками. Кто , что и кому готовил этими ножами.Что ели, когда подписали ОСВ-2.
-- нахуй мне это знать?! вы михаилу дегтярю дайте контакты, он вам не один материал снимет, ещё и денег заработает непременно.

да, спасибо, что показали мне печку для клефтико и много другого умного, внял, но хануя мне каждый раз тыкать быдлорусами и литвинами? вы евреям тыкаете их еврейством? а русским их русскостью? может вы и умный в кулинарном плане человечек, но вряд ли имеете способности к обучению других. башкой в какашки макать -- да, отлично у вас получается. но только в этом случае вы самоутверждаетесь за чужой счёт, а не передаёте знания. помрёте ведь, так никого ничему не научив, а могли бы

(36 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]