Катерина ([info]koshka_red) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-04-16 14:03:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть, Пятничное, Рестораны

Внимание, феерическая новость!
 Всем известная Оксана Путан, автор затейливых нямок, типа этой:



открыла свое кафе! Подробности здесь

Повар Люда лепит пирожки и признается что боится теста. (с)



(146 комментариев) - ()


[info]elepha5
2010-04-20 10:38 pm (local) (ссылка) Отслеживать
О, добрый вечер, моя дорогая! Несказанно рад видеть Вас здесь. Как я и ожидал, Вы купились на мою (довольно примитивную, кстати) небольшую провокацию. Задавая вопрос, не предскажете ли Вы моё будущее, я достаточно точно представлял, какова будет суть Вашего ответа. Вопрос был только в том, какие именно слова Вы выберете и какими эпитетами меня наградите. Ну, что я ожидал (по сути), ровно то Вы и выдали.

Скажите, один только вопрос: а Вы действительно считаете, что по одному тому, что я назвал Вас дурой (а, прошу прощения. Редкой дурой!) Вы можете составить столь точный мой портрет? Я и ничего кроме мерзких помоев в жизни не видел, я и свинья, я и не очень образован, умён и... забыл, что там ещё третье было, я и ленив и нелюбопытен. По одной моей фразе. Можете?

Хотя, с другой стороны, я понимаю Вашу горячность. Каждому неприятно, когда его назовут дураком (или дурой); вдвойне неприятно, если эта нелестная характеристика попадает в точку. Этим, видимо, попаданием в точку и обусловлена Ваша столь болезненная реакция. Видимо, мне следует сейчас извиниться за то, что лишний раз напомнил Вам о том, что Вы и без меня хорошо знаете. Простите меня!

[info]take_olia
2010-04-21 03:57 am (local) (ссылка) Отслеживать
В моем понимании еда - лишь средство поддержания жизни организма, не более. И каждый вправе выбирать, что, когда и в каких количествах ему есть. Почему Вы считаете себя вправе осуждать кого-то за его ЛИЧНЫЙ выбор? Почему Вы смотрите в рот той же Оксане, тем более кафе, в котором она работает даже территориально Вас совершенно не касается???????
Кстати, я ненавижу шоколад и считаю его очень вредным для организма. Именно жратвой, нямкой. Но почему же я не пишу гневные комментарии к Вашим постам? Почему не охаиваю Вашу семью и Ваш стиль жизни?

А интеллектом, пожалуй, вы все же не одарены, простите за откровенность (исхожу из ответа на мой комментарий - цепляние к слову "жратва" за неимением аргументированного ответа на то, что же в Вашем понимании "нормальная семья")
Что ж, меня обрадовало то, что хороших людей охаивают только личности, подобные Вам.

[info]lagu_lagu
2010-04-26 11:30 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Ой, "народ" вы наш многострадальный :)) Тролль это вы, потому что незнакомого вам человека взялись обсуждать публично, переврав факты и выбрав не самое лучшее фото, не имея никаких мотивов, что вам и сказали много людей не только френдов Оксаны, но и выше были сторонние жж-юзеры. Я не тролила, а сказала персонально вам, что я именно о вас думаю и вашей готовке и о ваших манерах, поэтому и написала комментарий в вашем ЖЖ, а не здесь, а то что вы назвали словом "срать" называется сарказм, дорогая вы моя, учите русский язык, раз уж готовка не ваша стезя. "В народ" полезли вы и отгребли свое и поделом, и сколько не удаляйте комментарии из своей ЖЖшки, чище вы теперь не станете.
Гуд лак вам, дорогуша, на поле самоутверждения за счет насмешек над кем-то, Боженька он все стерпит, только смотрит он не по тому над кем насмеялся и сколько, а потому что сделал человек.


(146 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]