Борух ([info]boruch) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-05-21 16:40:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Опрос про посуду
Двонк пока на месте, но я все ж малость взволнован и поэтому у меня возник один технологический вопрос. Я тоже не люблю Талерку, ни разу его не любил и вряд ли полюблю. Так я на всякий случай интересуюсь, как от подобных идиотских выходок посуды защищаться и защищать еще кого-то? Кто-нить знает ваще, чего делают по этому поводу?Этак полезешь в буфет, а твоя любимая миска со слониками тебя за палец - тяп! Надо укорот посуде, я щитаю.

А что до приватности...какая там, между нами к псам приватность, самовыставленных Мискиным фото и клипов с изображением его любимого им, в трусах и без, рассовано по Сети в количестве явно превышающем разумную потребность в белорусских дизайнерах во всем мире, включая Антарктиду, полюбуйтесь, что обнаруживает Гугель по запросу "Андрей Азаров talerka":http://www.google.com/images?u m=1&hl=ru&lr=&tbs=isch:1&sa=1&q=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D 0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2+taler ka&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&start=0 Выбирайте какая по вам приватней и на конкурс приватных фоток Талерки в Школу уродов.

А еще в рамках моего любимого кверулянства сообщаю, что Двонк мне гораздо симпатичней все годы, что я о нем знаю. Хоть меня и никто об этом не спрашивал. Но как-то вот захотелось сказать.


Апдейт: Тут, я кстати, взглянул в журнал дизигнера. И среди прочего обнаружил там ссылку на кулинарный блог Талерка.ру, обозначенный как "мой кулинарный блог". На главной странице того кулинарного блога есть кнопочка "о проекте". Под этой кнопочкой таятся краткие сведения об авторе-начальнике-владетеле мега-проекта, он там назван по имени и рядом имеется видео с полюбившимся всем тут присутствующим с позволения сказать лицом. Как уверяют титры, лицо прогуливается по ВДНХ.

Мы еще продолжаем разговор о нежелательном раскрытии приватных сведений?

Так вот по мне, если б Двонк нарисовал где его адрес с призывом окрестным бомжам приходить на бесплатные обедоужины, это было б нарушением приватности, а так - неа, приватности никакой нет и не было, автор Талерки.ру безошибочно опознается на всех размещенных им же фото, где он сам себя называет по имени. Сходите, не ленитесь, вам еще сильней понравится ход мысли обидевшейся на разглашение вывешенных на заборе приватных сведений кисы.


(136 комментариев) - ()


[info]talerka_ru
2010-05-22 08:20 am (local) (ссылка) Отслеживать
вы путаете 2 большие разницы, фотографию щуки и конкретного человека. разница существенная -- щука не может защитить свои права (тем более, что выловлена была браконьерами, чему свидетель сам сырников), а я могу и заявляю, что публикация их в подобном публичном месте и дальнейшая вакханалия является вмешательством в личную жизнь и оскорблением чести и достоинства конкретного человека виртуалами посредством этого сообщества и живого журнала вообще.

т.е. сообщество и живой журнал в данном случае могут расцениваться как пособники в нарушении прав конкретного человека.

фотографию щуки я удалил сразу, как только сырников об этом сказал. что мешало двонку сделать то же самое? а вот что -- он необразованный, не знает законов и правил, поэтому их нарушает. а когда его возьмут за то место, где у мужика яйца, он вопит и машет ручонками, словно умалишённый, и пытается доказать, что это правила дурные, а не он сам.

я кончил. ах!

(136 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]