Отсталый Деревенщина ([info]tiger_bab) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-05-26 11:56:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Книги/Журналы, Политическое

Газета "Правда", 22 июня 1939г.



Говорят, с тех пор Москва сильно изменилась в плане еды. Причем в лучшую сторону. Спиртные напитки вот перестали распивать на глазах у продавцов. Но вот насчет севрюг хочу уточнить - их есть в ночных магазинах, севрюг этих самых?



(81 комментарий) - ()

Re: Бжезинский?
[info]veloamator
2010-05-26 01:49 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Хе-хе, ну почему сразу Бжезинский, неужели кроме его фамилии не существует просто категорий?
Есть такое понятие - остаточный продукт. Это если Вы построили за свою жизнь большой дом(или два), то квартирный вопрос для Ваших детей будет решён и они освободившуюся энергию потратят на что-нибудь другое - изобретут ещё что-то полезное или красивое.

А если в стране остаточным продуктом(кроме того, не забывайте про 200 миллиардов долга СССР и это не сегодняшние миллиарды!) являются танки(их до сих пор попилить не могут, в лесу аж 5000 стоят, брошенные), пусковые шахты и ракеты, ржавый флот и т.д.(угольные шахты, металлургия, электростанции, нефте и газопроводы - это лишь периферийная часть основного производства), то, с учётом долга процент можно и пересчитать. Дай Бог, чтоб он вообще был положительный, а то ведь и в "минусах" можно остаться.

Несомненно, положительным моментом являлась система образования и само образование некоторой части населения - небольшой, очень небольшой. Но и эта часть была компенсирована тупостью и невежеством большей части. В принципе, в любой стране так, но там чернь знает своё место и в депутаты али ещё куда её никогда не выберут.
Re: сказочники и статистика
[info]gulnarak
2010-05-26 09:22 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Элиту в америке уже давным давно зажимают по бокам со всех сторон. Она именуется неполиткорректной и антиамериканской, а иногда даже предательской. Один единственный умнейший человек которого уважают немногие, так как он таки говорит нехорошую, вонючую правду в лицо, Ноам Чомски, получал и получает звонки и письма со смертельными угрозами, типа хлопнем тебя, скотина ты эдакая. И порстых людёв ох как здесь любят, вон тех вон необразованных, с ружом,у которых из машины слышен кантри мюзик и Майли Сайрис, которые рассисты и в новостях постоянно свидетели происшествии и ничо вразумного толком объяснить-то не могут :" эээ, чот там упало и бабах, и я эээ, пошёл и типа, эээ, позвонил в полицию, аха". Вон такие вот смотрят ещё пухляшку Полу Дин с её вставными синими зенками.
Политики везде временщики, их основная задача-ответ держать пред теми, кто оплачивал их кампанию, а потом так удобненько устроиться куда нить в бизнес, и успеть детёв устроить в Гарвард и Йеил. А так, шоу одно и говорильня. Плюс, тут этого сброда,ездящего по встречке тоже хватат. Вот у нас был недавно случай,один мужик пристрелил другого, ток потому,что тот его не пропустил на другую линию. Вышли оба, начали орать, и один из них вытащил пукалку и давай стрелять. И мужик-то из нормальной, богатой семьи,на дорогой тачке.
так что я никакую страну не защищаю,я считаю что большинство людей во всей земле нашей априори по определению мудаки.
Re: ручками оно конечно
[info]gulnarak
2010-05-26 10:34 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я не сказала, что лишние. Наседать не надо, ведь не бесконечен ресурс, когда нить кончиться, тогда что? Ведь дерут оттуда всё, не думая о будущих поколениях, от жадности. Надо что-то другое тоже развивать, а не только оборонку и ресурсы качать. Пахать надо на земле, она руки любит, а погода-отмазка только. Когда не хочется-найдутся отмазки, а когда захочется-найдутся способы.Хлеб да картошку, масло, мясо,яйца, молоко, всё можно, если осторожно, да с любовью. А то молдаван и китайцев звать земли пахать-до чего обленились. Франция-малюсенькая страна, а смотрите, как с/х развито. А потому, как из поколения в поколение, гордость семейная, буржуа, так скать. У нас буржуев били и бить будут. Кто работает, на том и ездят.Не было исторических предпосылок, до революции вроде развивался маненько, да и Столыпин постарался, но и его убили.
да хотя б 2-3 месяца попахали, ёптыть. Я каждый год в деревне у баушки была, когда в школе училась, так вот в деревне было несколько немецких домов, много русских и казахских. Когда приходила пора травку косить, тамошние немцы зараньше всех всё покосили, всё так аккуратненько сложили, дров напилили, и коровки у них чистенькие. А наши блин пока зенки пооткрывали спьяни, пока очухались, трава уж и желтеть начала, да все хорошие покосы немецкие семьи оприходовали. Вот невзлюбили ж их, и говном в окно стрелялись, и нах посылали, мол, суки, едьти на свою историческую родину, нефиг нас обдирать.

(81 комментарий) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]