Татьяна ([info]tvonaka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-05-29 10:59:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне, Обсуждения, Овощи, Рецепты участников сообщества, Салаты, Фото, Ягоды

сказочный салат, или клубника, редиска и фета!
пока ещё сезон, рискну предложить)



(222 комментария) - ()

Re: видать недопил!
[info]tiriaq
2010-06-01 02:31 am (local) (ссылка) Отслеживать
С такими как ты не разговаривают. Хоть бы ты и признаешь что женщина, но говоришь как остервенелая скотина. Но ты ник в интернете, функция, и таких используют чтобы набрасывать свое дерьмо на чужое крыльцо, надувая пузырь доб. стоимости актива "за". 1. Пришла троллить, 2. Выступила с контекстом "за" в адрес автора, 3. ломишься с мудацкими комментами в мою ветку.

Далее, свое дерьмо пусть держат при себе. Нечего удивляться что за пускание шептунов в общественном месте вешают люлей. Или тыкают мордой, в свое-же, когда просьбы убрать не доходят.

"Детеныш", "ребенок", итп, может использоваться как представление набивающей означенный выше актив стороной, иносказательно называя агентурой внутренних служб, или внешних с внутренними дочерними филиалами. Нормальный такой 3.14здешь за весь белый свет. Отсюда взялось "за всех", от фирмы Ю.Г. и Ко? Вот и партия, Ахалаймахалай(тож тм) и замначальника(тм), бакалейщик и кардинал. Но ты - не Леди Винтер, а просто кусок проблемы, названной дерьмом ("а другие прямо и не знали до вашего возвания что вступили в ...дерьмо!!!" - http://community.livejournal.com/kitche n_nax/3808095.html?thread=137267807#t137 267807 ), делаемый, между прочим на публику.
"я просто оставлю это здесь..." :)
[info]tiriaq
2010-06-04 12:49 am (local) (ссылка) Отслеживать
http://community.livejournal.com/man_wo man/10020809.html?thread=681179593#t6811 79593

Должно было сработать, как удобная заготовка под ограниченные внешние контингенты, и держать ими внутренние. Т.е. шаблон в под политику на заточку соответствующих кадров. Пушистых представительских, и реакционных исполнительных. Как некоторых силовых и смежных легальных, так и нелегальных.

Т.е. прокладка озвучивает референцию к 1.наркоте, 2.перверсивной "филее", 3.общественная деятельность "за всех". Все три пункта сходятся в одно - терроризм. А шум и гам потому что греко-албанские Джонни-Монтана давно в Майями каком-нибудь уже прохлаждаются, и теперь за поддельное клише перед кем-то отвечать приходится? Может потому что и утилизировать собирались, и закинутая идея с исходной и рядом не лежала, и терпеть уже никаких сил нет? И ты терпи, раз назвалась общественной помойкой. Ответов пока не было, но и еще вопросы остались.
не поленюсь, перепощу из поста про огурцы
[info]stringing
2010-05-29 12:05 pm (local) (ссылка) Отслеживать
fromoutside17:
Я лично(кроме опосума) дом не видела ;).

stringing:
Не надо грязи. Был ещё обоссанный опоссумом стеклянный столик диаметром 40 см на жухлой придорожной траве.
Потом как-то Олюнь-поссум-вдунь восхищалась местной студенческой хибаркой, даже фоточку встроенного кухонного шкафчика в углу комнатухи лепила здесь. Коготки топырила: "Сматри, рвань поссавецкая, как студенты-биологи у нас живуть! Конфорку видели? А мусорное ведро? То-то жа!" И что завидущая делала у студентов? Посуду и полы мыла.

Человек ничего в жизни не видел. За-мордовское детство, с 5 лет к чану с татарской похлёбкой была приставлена, потом практика на Волге, с голодухи питалась чем попадя - лягушек резала и ела, раков часами у камней выжидала. Надоело, надо линять. Слиняла в ДЫРУ МИРА. Брисбен этот - чудовищно безликий город, кишащий насекомыми и прочими вшивыми попугаями конгломерат бесвкусицы и понта. Под "Америку".

Вот в этой городской луже Олюнь с поссумом плещется
http://www.allianceau.com/foto/city_bri s/br_l_04.jpg

Это на каждом шагу, только треск под ногами стоит.
http://www.allianceau.com/foto/city_bri s/br_l_09.jpg
http://www.allianceau.com/foto/city_bri s/br_l_11.jpg

Мутными испарениями надо дышать. Это "природа" Брисбена.
http://www.allianceau.com/foto/city_bri s/b_06.jpg

Вся история здесь. Построена от силы 100 лет назад. Ещё пару таких же по городу. Фсё. Туристов заманить нечем.
http://www.allianceau.com/foto/city_bri s/b_06.jpg

Кстати, Брисбен - это бывшая закрытая колония для особо опасных преступников. Обнесённая колючей проволокой ЗОНА. Рецидивистов туда свозили в наручниквх и цепях. Люди объезжали тюрьму народов за 100 километров. Буквально, ближе не селились. Открыли зону для свободного поселения лет этак 150 назад.
Чем занимаются ВНУКИ ОТПЕТЫХ БАНДИТОВ? Правильно, пиво варят и поссумов гладят. Олюшкин-алкоголюшкин знала, куда бежала. Потыкала на сайтике про эмиграцию http://www.allianceau.com/city_bris.sht ml и ломанулась. Выбора-то не было. Теперь "хорошим климатом" прикрывается.

До Киева, с его историей, культурой и весной, Брисбену - как мордовскому селу до Киева с его историей, культурой и весной.
Мало стараетесь! И плохо!
[info]mad_crab
2010-05-29 07:41 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Вот на заднем плане этой, как вы выразились, лужи- на самом деле бассейна, который очень любят туристы- расположена речка. Так она мутная, солёная и в ней водятся акулы- бычьи и молот. Людоеды, короче. А вы- бассейн. Да и пауки мелковаты, у меня во дворе живет парочка размером с ладошку, хантсмены называются.
Ну а жуки-носороги не местные, их специально в страну завезли, чтоб навоз коровий перерабатывали. Очень симпатичные твари, от российских отличаются причудливой формой "рога" у самцов.
Колония...колючей проволокой...да полноте. Колючую проволоку изобрели, кстати в в Австралии, много позже. Вы бы лучше сказали, что наш парламент в бывшей тюряге заседает, это было бы правдой.

Чё, больше ничего плохого не нашлось? А как же наши тайпаны и браун снейкс, медузы, жгучие кораллы, осьминоги кольчатые и смертельный вирус Хендра?

О сколько вам открытий чудных...правда, показанные вами паучки уже того, вчерашний день, можно сказать- их почти повсевместно поели азиатские гекконы.

Всё хочу спросить- а где это сами вы благоденствуете и чем вам так не угодили мордва и татары, что отдых летом в волжской деревне кажется вам ужасным?

(222 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]