fomito ([info]fomito) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-06-30 19:22:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Кухонная техника

китайская газовая горелка
Прошу совета знатоков.
Есть возможность заказать из Китая газовую плиточку или горелку, небольшого размера и хорошего пламени. Типа http://detail.en.china.cn/provide/detai l,1063569540.html или http://detail.en.china.cn/provide/detai l,1065156464.html, из каталога http://en.china.cn/selling-leads/gas+st ove/0/?op=DirectGoToCorp&k=gas%25252Bstove&type=selling-leads&btsearch=Search К сожалению, по внешнему виду не определишь. Может, кто уже сталкивался с этим может помочь-подсказать. Надо, чтобы работала не от одноразовых балончиков, а от любого источника - общей сети, газ. балонов (через редуктор, естественно, и скорее всего родной-китайский), и на нашем газу, понятно.



(27 комментариев) - ()

про "унылый рекламный вброс"
[info]fomito
2010-07-01 08:47 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я и вправду добросовестно интересуюсь, и что тут удивительного? Ездил в несколько китайских точек в Москве - на рынок "Садовод", на 41 км МКАДа, где вроде орбосновываются бывшие черкизоны, и там ничего не нашел, да и сами китайцы говорят, что тут и не найдешь. Так что никакой рекламы, да и удивительно, какая тут вообще может быть реклама - кто-нибудь станет там заказывать? А у меня действительно в Пекине приятель, и он уже присматривает, и сам дал этот ресурс чтобы я выбрал. Но поскольку заочно решить трудно - там ведь только фотки, без всяких характеристик и даже цен, вот я и задал вопрос квалифицированному сообществу. Спасибо, vreditel.

Что касается ссылки внизу на "давнюю тему", то 1) она-таки для США, а мне с Китаем выходит проще и дешевле (100 долеров против 80 (приблизительно) юаней), и 2) в каталоге-нах, где есть два топика про газовые горелки, этой инфы нету. Если она достоверна, может ее бы добавить и туда?

() (Уровень выше)


(27 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]