Отсталый Деревенщина ([info]tiger_bab) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-08-12 10:17:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Политическое

Повара Усамы бен Ладена осудили на 14 лет

Ну тут американцы не оригинальны

- Кашу делал?
- Делал, - тихо ответил кашевар.
- Большевиков кормил, сволочь?
- Всех кормил, - еще тише ответил тот.
- Всех?! - вскочил казак. - Знаем мы, как всех вы кормили, подлецы! Все разорили, везде напакостили...

С подробностями утилизации кашеваров можно ознакомится у Фурманова.
Так что во всем виноваты кашевары. И стрелочники,  да.



(44 комментария) - ()

Надо было отпустить его?
[info]tiger_bab
2010-08-12 11:10 am (local) (ссылка) Отслеживать
Вот вы сложный вопрос задаете... ну вот смотрите:
"Зубной техник Фриц Эхтман 50 августа 1951 года арестован органами МГБ СССР по обвинению в том, что «являясь по специальности зубным техником, совместно с личным зубным врачом Гитлера - Блашке обслуживал Гитлера и его окружение». По постановлению Особого совещания при МГБ СССР от 17 ноября 1951 года заключен в исправительно-трудовой лагерь сроком на 10 лет. Определением военной коллегии Верховного суда СССР от 24 декабря 1953 года досрочно освобожден, и 21 января 1954 года передан властям ГДР. Заключением Генеральной прокуратуры РФ от 28 апреля 1992 года, на основании Закона РСФСР «О реабилитации жертв политических репрессий» от 18 октября 1991 года, реабилитирован"
т.е отсидел зубник 2 года всего. а потом и вообще реабилитировали, т.е. признали невиновым. а тут повару - 22 года. за что?
Re: )))))
[info]parvuss
2010-08-12 08:55 pm (local) (ссылка) Отслеживать
не хочется начинать в стиле краба "деточка", но тем не менее, отвечу по порядку:
1. т.е. если я не согласен с обсуждением политики в кулинарном обществе, да еще заведомо ложного заявления, то у меня сразу же "отчаянная любовь к Америке"? это у вас такое бинарное мышление?
1а. если вы не любите Америку, какого х. вы здесь живете? вы же здесь не родились, значит ваше переезд сюда был сознательным, и надеюсь добровольным?
2. да у меня есть еще одна страна с которой я могу сравнить США.
по поводу превосходства экономической и политической системы США отвечу словами одного местного комика:
"20 million illegal immigrants can't be wrong"(c) Richard Jeni

вам вопрос на засыпку: считаете ли вы повара-шофера-телохранителя все в одном лице какого-нибудь босса мафии таким же безучастным работником, как скажем клерк в макдональдсе?
Re: )))))
[info]parvuss
2010-08-13 12:36 am (local) (ссылка) Отслеживать
по поводу жены/любовницы/парикмахерши бандита читайте кодекс. там все написано. все зависит от того, предоставляла ли она материальный суппорт для его деятельности. например печально известные бони и клайд, диллинджер и его краля и т.д. список верных подруг разделивших уголовную ответственность за свою преданность довольно большой.
вы наверное думаете что телохранитель-шофер и по совместительству повар главаря террористов- это, типа, бюро по трудоустройству его прислало, какой уже есть. вы сопранос смотрели? ну вот. а ентот хлопчик не был овечкой, а учавствовал в пересылке оружия, помогал укрываться и т.д. тем более что ему дали 5.5 вместо запрашиваемых 30-ти. 5 отсиженных, а не 7 как нам здесь бесстыже врут, ему зачтут, осталось пол года. или надо все же было отпусть? где-нибудь посреди окияна?

(44 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]