vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-10-06 13:12:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Административное, Потрындеть

не, ну ребят
вы такие юмористы

Тролли тролли. Забань троллей и все будет в порядке! Ага, щас. Да когда это такое бывало-то вы что, наслушались песенок: Друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся.

В троллях ли дело, товарищи?

Ну, составьте и согласуйте список троллей. Всех забаним и посмотрим какой здеся рай начнется. Ну, давайте
1.
2.
3.

В комментариях первого уровня пожалуйста только списки, обсуждать можно.

p.s.
Где расстрельные списки? Шта, трудно живых людей банить? То-то.

Беда в другом - раньше была чоткая цель и вокруг этой цели жил костяк, который любого тролля аннигилировал еще на подходах. А сейчас новые цели и новые форматы только формируются, а вокруг них формируются новые мышцы. Нельзя же на одной и той же идее ехать более одной пятилетки.




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(454 комментария) - ()


[info]combatfrog
2010-10-06 02:52 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Выскажусь еще, раз уж вы меня так просите:)
ну вот смотрите - есть прекрасное кулинарное сообщество изи_кук, где нет троллей, где давно и прочно забанена мад_краб, где каждый желающий может задать кулинарный вопрос и получить кулинарный же ответ. И 70% тех, кто ходит в нах, состоят в изи.
Есть еще масса кулинарных сообществ на любой вкус - от сыромоноедания до мастеров пожрать на халяву на фуршетах и чужих похоронах.
Но почему большинство по-прежнему ходят сюда? За кулинарией? За кулинарией???? Ха-ха.
Сюда ходят потому, что такого количества умных и харизматичных людей, собранных в одном месте, нет больше нигде. Сюда ходят ради Вреда, сюда ходят ради остроумных комментариев, сюда ходят ради наблюдения и участия в кулинарных и некулинарных перепалках, сюда ходят, потому что нах стал уже своего рода культовым местом. И комментарии "за жизнь" здесь не менее ценны, чем комментарии о способах обжарки куриной гузки.
Зачем насильно все сводить к кулинарии, если сообществу повезло (или основатель сумел сделать) стать чем-то большим, чем просто пристанище любителей пожрать? Ну почему обязательно мыслить узко и впихивать невпихуемое в какие-то придуманные рамки? Причем придуманные не тем, кто и все остальное придумывал, а массовкой? Неужели отход от формальных стереотипов такой болезненный? Неужели Вкорехов или девочка с колбасной пиццей не кусочки красочного позла, который собирается в очень занятную картину? Неужели надо шагать строем, шаг влево - шаг вправо - расстрел?
Бля, люди, да че ж вы такие нудные? Неужели вам мало строгих правил в остальных аспектах жизни? Зачем еще здесь?



(454 комментария) - ()


1-я страница из 2
<< [1] [2] >>


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(454 комментария) - ()

Re: Флудерасты должны быть забанены.
[info]cooking_cafe
2010-10-07 07:20 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я всегда занала, что у вас вображение развить уже нельзя никакким образом. Пишу открытым текстом. Идите в свой ЖЖ, откройте пост о том какая с сволочь и считаю. что пвседневная макараная кухня бедняков Италии, что итальянцы в 80-е скупили все макароные изделия на полках универсамов и отвезли в Италию, потому что это хорошего качества паста была, даже шестеренки, в добавок дешево очень. Кто из русских из-за границы вез в те времена пачки со спагети?(хи-хи)...Дальше напишите, что мне приятнее просматривать в ЖЖ Талерки его ролики приготовления того или иного блюда. чем читать постоянные склоки у вас в вашем посредственном ЖЖ. Ну и ещё что-нибудь придумайте от себя, я это только одобрю и в очередной раз подброшу какую-нибудь утку о себе в мире инета. Удачи, наша белая и пушистая мяучила!
Re: Флудерасты должны быть забанены.
[info]elladkin
2010-10-10 11:50 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Супа, перестань уже истерить, а? Какой у меня не детский возраст, старая дура?:))))):))))
У тебя совсем уже паранойя развилась? Причем тут евреи, идиотка?:)))) Я такое же отношение имею к евреям, как ты к королеве Англии. У вас там уже совсем
шарики за ролики заехали, угу:))))
Может тебе ещё прислать трусегов? Или говна? Сучаешь? Мне ничего для тебя не жалко. Отвали уже, а? Адвокаты, бггг.
Про нищету тоже, кстати, перл, угу. Вообще ты конечно чудо. Столько перлов и беспомощных детских отмазок, я давно не слышала.
Я даже не думала, что ты настолько бабушка с умом девочки.
Даже в школе дети умнее)))
Я тебя все равно не буду пиарить, и не надейся. Может отвалить уже сейчас навсегда Не добьешься ничего, обещаю. Вот вообще НИКОГДА.
Очередной раз. Пшла вон(С)
Мне вредителя жалко, он вынужден это всё читать...

(454 комментария) - ()


2-я страница из 2
<< [1] [2] >>


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]