ora_and_i ([info]ora_and_i) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-10-08 12:24:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Баклажаны

Баклажаны forever
Обожаю баклажаны и вся моя семья также. Вот вам рецепт по которому я буду сегодня делать баклажанчики.

Помыть баклажаны и порезать на большие и толстые (3-4 см) кольца. Посыпаем солью и оставляем в покое на часик. После этого промываем от излишков соли.

На сковородке на маленьком огне на подсолнечном масле под крышкой жарим-тушим баклажановые кружочки. Следим, чтобы они не развалились. Готовые кружочки выкладываем тесненько в глубокую миску слоями. Каждый слой заливаем любимой аджикой. У меня аджика - перемыленные мелко свежие помидоры, красный горький перец, ратунда или сладкий перец, хрен, чеснок +соль, сахар, оливковое масло.
Дать настояться часик. Можно хавать. Только язык не проглотите. И будьте умеренны во всем.




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(187 комментариев) - ()

алё, не толпиться
[info]a_feigin
2010-10-08 01:24 pm (local) (ссылка) Отслеживать
главное, быть умеренным во всем. Не поленитесь сходить в блог автроа баклажанчиков.


1. необходимо взять тридцать грамм хвоща полевого, запарить его в одном стакане кипяченой воды, после чего принимать по третьей части стакана утром и вечером. Курс лечения данным средством составляет примерно пятнадцать – двадцать дней. Используя данный рецепт, можно уменьшить до минимума образование зубного камня.

2. настой из кожуры фасоли и корня лопуха. Берем в равных пропорциях данные ингредиенты, после чего одну столовую ложку полученной смеси запариваем в двухстах миллилитрах кипяченой воды. Полученный настой оставляем на двенадцать часов, после чего его нужно будет процедить и принимать по половине стакана утром, в обед и вечером. Немаловажно отметить, что принимать такой настой необходимо не в холодном, а в теплом виде. Именно поэтому перед тем как его принять, его следует слегка подогреть.

И что интересно - это не средства для полоскания. Эти настойки нужно принимать вовнутрь. Значит камень – это не продукт того, что непосредственно находится во рту. Похоже, что камень – это индикатор общего состояния организма. Нужно еще где-то найти больше подробной информации на эту тему.

(187 комментариев) - ()