obespokoen ([info]obespokoen) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2010-10-14 23:07:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Гломур, Застолье, Политическое, Экзотика, Этикет

...и о политике
кхм.
ну а вы, вы что будете делать, если у вас гость у себя в тарелке с салатом найдет червя?

update:
друззя! варианты ваших ответов говорят мне о том, что вы настоящие повара и вам нужно срочно в кремль, на кухню!

и только один из вас проявил истинно лидерские, управленческие качества - предложил применить карательные меры непосредственно к самому гостю. в его тарелке червяк - ему и отвечать!




1-я страница из 2
<< [1] [2] >>

(56 комментариев) - ()


[info]talerka
2010-10-14 11:03 pm (local) (ссылка) Отслеживать
я вам пытался в личку ответить, животное, но отвечу так: скажу по секрету, что у белоники вовсе безымянный палец левой руки заканчивается барабанной палочкой. это видно на некоторых фотографиях. и это ответ, почему она никогда не будет сниматься в таких видео крупным планом. и что из этого? не вызывает аппетита?

а вообще, это недостойное дело, судить о кулинаре по его физическим недостаткам, врождённым или приобретённым. поэтому я ни ЕЕ, ни сырникова, ни сталика не обсуждал и не обсуждаю -- их религию, лишний вес или старость.

хотите что-то провякать в кулинарном плане -- вякайте. только аргументы подберите поубедительнее, а потом уже начинайте. к слову сказать, я до сих пор тут забанен, поэтому не удивляйтесь, если не смогу вам ответить. но видно вас мама с папой так воспитали -- пинать толпой связанного и ссать на него прилюдно.

(56 комментариев) - ()