lauerz ([info]lauerz) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-09-21 10:24:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне

выпечка из ржаной муки
Глубокоуважаемое сообщество,

посоветуйте пожалуйста неофиту парочку повседневных рецептов выпечки из ржаной муки - годится сладкое и несладкое. Чего-нибудь такое, что можно вместо хлеба есть, и что с чаем пить. К сожалению, хлебопечки у меня нет (это я тут уже поискала чуть-чуть, что интернет предлагает на эту тему), и замешивать тесто для хлеба с двумя заквасками тоже нет возможности. Что-нибудь желательно попроще.

Вообще-то хотелось бы научиться что-то делать без начинок для начала, но как программа-максимум можно с фруктовыми и мясными начинками, но не с рыбными...

Заранее большое спасибо всем.

Upd: Ребята, я всем отвечу, как только будет время. А то как только запостила пост в ваше сообщество, время кончилось. А отвечать получится долго.



(39 комментариев) - ()


[info]seconda_prova
2004-09-21 11:54 am (local) (ссылка) Отслеживать
Рассказываю, что Вы сделали не так.

1. Вообще, это специфичное коммьюнити, это не [info]novichok - о чем они честно и предупреждают, Вы же профайл читали, да? За ссылку на то, что вы – неофит/новичок/женщина/только что купили свою первую сковородку – скидок не делают; наоборот, пинают сильнее.
2. Представьте, Вы на работе сплетничаете в курилке, а новичок надоедает с просьбами в духе «лень читать инструкцию – расскажите мне так» - что Вы ответите?
За вопрос из серии «мне самой было лень искать – поищите за меня» пинают больно, тут все демонстративно невоспитанные, такие у игры правила (опять же - см. профайл). Тут очень хороший поиск на первой странице, попробуйте, сходите так же на ру_китчен и на сайты «старожилов» - ссылки есть в профайлах.
Если никак не получается, а спросить хочется- распишите подробно, как вы пытались, что пошагово сделали и какая ерунда получилась – народ местный прослезится и авось смягчится.
3. В жж все анонимы, но демонстративных анонимов никто не любит. Напрягитесь, поставьте хоть картинку красивую. «С такими ногами я спроить не могу» - серьезно, я такой аргумент тут читала.

Удачи, короче. Она Вам щас понадобится :)

(39 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]