Фома Опискин ([info]shtirl) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-01-22 18:23:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть, Провокация

заебали писать про сперму и сосание хуя!
Меня от этой темы блевать тянет:о(



(84 комментария) - ()


[info]chi_mera
2004-01-22 10:53 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Таки я скажу!
Основная и принципиальная разница в реакции на тему вкуса спермы заключается в том, что мы её таки да, едим. Хорошо, пускай не едим, но глотаем. А я ,например, что попало глотать не буду. Мне важно какого вкуса всё, что попадает ко мне в рот. У меня что зря что ли столько вкусовых рецепторов на языке?!?! Но есть её в чистом виде, исключив так сказать процесс её получения, ложками из банки - не получается. Как говорится - нельзя приготовить омлет не разбив ни одного яйца. Вернее можно, конечно, но на фига мне такой омлет, спрашивается? Итак, обсуждая вкус, мы вспомнаем процесс и никакой реакции отторжения. Берем вторую половину человечества - читая о вкусе спермы их подсознание так же завязывает их на процесс её получения и ...вот тут важно - в отличии от нас у них два пути развития данной темы - куда именно их заведет эта чертова фантазия вкупе с подсознанием? Если она щедрой кистью или китайскими палочками для туши нарисует, как он подкармливает милую девушку, а та, улыбаясь, подымет мордочку, облизывается и говорит - ну прямо ананасовый сок - это одно, а вот если он представит у себя во рту вкус этого самого ананасового сока..ну, или устриц без лимона, то ,Вы же понимаете, дорога одна - тошнить.
Собственно вот.
Высказалась.
Полегчало.
И ещё, раз завтра с утра меня всё равно пришибут лопатой, потороплюсь сказать всё. Да. Ананасы они , конечно, хороши. Иногда. Но вот как бы добиться вкуса холодного грейпфрутового сока,а? Проще, наверное, самой выжать...из холодного грейпфрута.
Re: Пойду сделаю скриншот, пока не поздно.
[info]leonardovna
2004-01-22 11:23 pm (local) (ссылка) Отслеживать
у меня с go получилось.
вот, пришла я в гости в одну дружественную гей-коммьюнити и принесла с собой немножко еды, с целью ее там приготовить, поставила вариться сушеные белые грибы , а сама стала лапшу раскатывать... кручусь себе одна на кухне, караокепесенки напеваю, грибы уже закипели и пошел от них запахаромат, оч.вкусный, и стали мои приятели по одному на кухню проталкиваться и носом водить, тут один из них говорит:
-мне кажется, что это очень похоже на сперму
(в смысле запаха-аромата)
мне вот никогда не казалось, что сушеные белые грибы похожи на сперму...
потом я вообще не думала - пахнет ли сперма (ананасовым соком),
сели обедать - разговор проджолжился, говорят, еще орехи пахнут спермой (или сперма орехами)
потом начали другую пищу вспоминать,
яйца! конечно же, сырые куриные (или другие птичьи) яйца.
поели лапшу и я уехала от них, в поезде думала-думала, думала-думала, вспомнила: - ЧЕРНАЯ ИКРА - вот, что похоже на сперму,
но это уже совсем другая история (она у меня когда-то в жж была)

(84 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]