vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-11-25 10:37:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

есть несколько вопросиков
про тонкие рисовые листочки. Вот когда мы что либо заворачиваем в них, сколько листочков мы используем? Я эмпирически пришел к двум. Беру первый, мочу его и разглаживаю на деревянной поверхности, укладываю начинку и заворачивю как голубец. Потом беру второй и повторяюсь. А как правильно? Это первый вопрос.

второй вопрос. Как уберечь фритюр от почернения. Вот первые две партии получаются отменно, а следующие все темнее и темнее как в плохой столовке. Что за байда?

и третье. Когда перестанем ЗДЕСЬ травить Кошкина и пригласим его сюда, чтоб совместно без переходов на личности разобраться, таки, в котлетах?


(45 комментариев) - ()


[info]dvonk
2004-11-25 08:58 am (local) (ссылка) Отслеживать
* встает в важную позу *

Начинки надо класть в меру!

PS. Ты сейчас мне напомнил майора с карикатуры, который держа у уха телефонную трубку, глядел на разведенные большой и указательный палец правой руки и в трубку эту вопрашал: "Старшина, а у тебя вооот такие гвозди есть?"
Уточните, пожалуйста, ТТХ огурцов. С грядки, парниковый дачный, парниковый покупной? Если апрниковый, то какого колхоза и какой - с батон сервелата мои обычный? И пологурца - это вдоль или папириок?

PPS. Столовая ложка.

PPPS. Никиту обидели тут какие-то сволочи, да так крепко, что он всех - ты не поверишь - всех участников наха называет козлами. Даже тех милых дам, как Маня, которые ему ни одного слова не сказали. Видать, молчали так - по козлиному, согласно молчали.
Может его пригласить на одно мероприятие 22 декабря, а? Может ты подойдешть к нему, взглянешь пристально своими голубыми глазами ему в темные очи, и спросишь вкрадчиво: "Н.А., может хватит этих детских обид?"


(45 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]