Папина дочка ([info]papinadochka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-01-26 15:16:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Еда на природе, Потрындеть

[info]dimkin
Вот, допустим, собрались люди пожарить на полянке мясо, которое они называют шашлык, хотя за такой шашлык их засмеет любой младенец кавказской национальности. Ну хорошо, так и быть - пусть это будет шашлык.
Для этого людям необходимы следующие предметы: автомобиль, мангал, шампуры, уголь, водка, бумага, спички, соль, крутые яйца, кастрюля, дети, бабы, коврик, покрывальце, помидоры, полотенце, кетчуп и еще около пятисот предметов. По дороге к такому месту, где можно жарить этот будто бы шашлык, люди вдруг с ужасом обнаруживают, что забыли взять вилки и штопор.
А между прочим, место, в котором люди обычно жарят шашлык, никогда не располагается ближе чем за пятьдесят километров от другого места, в котором эти люди живут.
Тогда они возвращаются домой, берут вилки и штопор, после чего у них в автомобиле кончается бензин.
Люди наливают в автомобиль бензин, выходят на полянку, но тут же начинается дождь, а зонтиков они уже совсем наверняка не взяли.
И сидят люди, злые и голодные в своем автомобиле и нюхают тот самый бензин, который только что в него залили, а рядом с автомобилем совершенно мокрая собака чавкает чем-то давно умершим, и совершенно при этом счастлива.



(2 комментария) - ()