stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-01-09 10:18:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: МПФ, Маянес, Нас всех тошнит, Обсуждения, Потрындеть

Сколько хозяек, столько и вариантов!
Блядь Прости меня Господи! Едва только наступило 25-е декабря, едва только стрелки часов пересекли цифру "12" и по всему миру наступило Рождество, в то самое время, когда детки пели ангельскими голосками "штилен нахт" в Германии и "сайлент найт" где ни будь в Англии, одна хкм-кхм зозяйка закончила писать свой очередной отчёт об ужине: http://www.livejournal.com/community/pr osto_eda/57532.html
Ужин у неё отличался необычной оригинальностью и свежестью идеи. Нет бы майонез вниз, а сыр сверху - как у всех - так у неё такие банальности не проходят. Сыр внизу! А майонез - сверху!!! Вот.
Как есть я нехристь и нет во мне никакого сострадания к ближнему, взываю к люду крещёному: пойдите и наваляйте ей пиздюлей научите её готовить это самое МПФ! Сделайте сие чёрное дело добро ближнему хотя бы из сострадания! И да простит за то Вседержитель хотя бы один из ваших невинных грехов, что бы было вам всем благо во дни жизни вашей.



(25 комментариев) - ()


[info]_kollega_
2005-01-10 10:55 am (local) (ссылка) Отслеживать
хи-хи-хи 8)

хрен вы че понимаете!
у меня тоже есть знакомая, которая зарабатывает готовкой. ПРавда, не по 1000 за выезд, врать не буду, но и "выезжает" только в пределах нашего 5-тысячного поселка.

Так вот - салат "типаоливье" из всего, что лежит в холодильнике, канапе из того же самого, мясо-под-шубой, жареные пельмени и котлеты в панировке из тооолстого слоя муки, переуксенные консервы и пицца... ой, про пиццу я даж рассказывать не буду...

при этом - коллекционирует рецепты из журналов и может часами рассказывать о нюансах приготовления спаржи. А готовит - вот такое вот. Почему? А - спрос рождает предложение. Кто нанимает "женщину приготовить"? Либо тот, у кого нет денег заказать ужин из ресторана на дом, поэтому он готов на все лишь бы подешевле, либо человеку вообще наплевать на то, что он ест: красиво на столе лежит что-то, и слава Богу 8))))

(25 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]