stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-01-09 10:34:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Обсуждения, Плов

А что? Плов: "МОИМ НРАВИЦЦА!"
Да, а вот этого - http://www.livejournal.com/community/pr osto_eda/56643.html - хрен какой общепит видывал даже в самые счастливые для него советские времена. Нет, плов с тушёнкой он (общепит), конечно же, готовил. И морковкой тёртой баловался. Но чтоб с таким изыском! И мясо жилистое тушёное, и морковка тебе тёртая и посолено всё щедро! Ухх... (censored)
А где у нас самый дохлый, но ЗОЛОТОЙ таракан? Я бы без сомнения и дрожи в голосе вручил его аффтару!



(33 комментария) - ()


[info]stalic
2005-01-09 01:17 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Во-первых, это весьма странная форма самоуважения - не ругаться матом, т.е. не называть вещи своими именами, когда речь об тех вещах и идёт.
Во-вторых, это прекрасно, что Вы так много и долго учились.
В-третьих, я понимаю, что мясо для плова стоит столько же, сколько для жарки, к примеру. То же и обо всех остальных ингридиентах. Рис весьма приличного качества (и рис именно для плова, а не для рисовой каши) стоит 100 руб за килограмм, при этом в процессе варки он увеличивается в 3-3,5 раза, 100/3=33руб/кг_еды. Не думаю, что это ужас как дорого.
В-четвёртых, каков смысл тогда вообще публиковать рецепты, тем более такие? Обсуждаемый рецепт состоит из неправильных по сути и вредных вообще советов. Всё сделано для того, чтоб плов получился ещё хуже, чем у того, кто возьмётся готовить по одному лишь наитию, т.е. вовсе без рецепта.
В-пятых, я хочу представить мужа той женщины, который должен был бы уже отнять у той самой женщины Право на Труд (каторжный труд, выходит, раз до 9-ти то вечера!), отнять уже на хрен это Право, дарованное ей Великой Октябрьской Социалистической Революцией. Отнять и не возвращать!
Вот. И призвать хочу мужа: или вырви у неё уже пылесос и половую тряпку, или помоги ей готовить, не будь жлобом, прекрати валяться на диване, дуть своё гадкое пиво и смотреть "Аншлаг" - стань, наконец, мужчиной! Обеспечь своей жене достойные условия.
До тебя так и не дошло
[info]arussian
2005-01-09 03:02 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Понимаю, в интернете рецептов много, ОЧЕНЬ много. Но есть странные люди, которые используют штуку, сидящюю между ушами, а, да мозг называется, прямо внутри той штуки, которая для прически придназначена, для фильтрации этих "рецептов". И, знаешь, в большом числе случаев, находят. Но это, понимаешь, выродки, "с мозгом", ЕИМ. Для остальных существует тьма сообществ где перевранные рецепты принимаются на ура и пара десятков 100 кг "ангелочков" скажут тебе как было "вкусненько, приятненько, замечательно". Однако, обычно, в подобных сообществах, критика воспринимается с трудом или вобще не восприниматся. Так что это тебе выбирать: правильные с парой джэбов и левым хуком в челюсть или неправильные с осанной в исполнении хора "ангелов".
А тебе лично порекомендую прочитать правила данного сообщества - поможет.
Прошу прощения
[info]arussian
2005-01-09 04:16 pm (local) (ссылка) Отслеживать
И это ты называешь "наездом"? Странно. То, что ты обращалась не ко мне не знечит что я не могу отпрарить мои комментарии. Я просто расставил точки над "ы". Как обычно: "Незнание правил не освобождает вас от овета за нарушения данных правил".
Далее по тексту: если тебе некогда готовить - не готовъ. В любом супермаркете есть секция замороженных блюд - иди и выбирай. Только, в таком случае, не лезь на кулинарный форум, где люди находят время готовить, и не морочь им мозги с вопросом: "Нет времени, но хочется пот-о-фе". Не получится.
Ну и последнее: да, здесь достаточно приличных кулинаров, умеющих варить вкусно и разнообразно. Просто мы не любим ламеров и другие подобные штучки. Не веришь? Ну вот, даю разрешение сходить на мой сайт http://bellsouthpwp.net/a/r/arussia n/ и раздолбать любой, неправильный с твоей точки зрения, рецепт в мелкие дребезги. Привселюдно.

(33 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]