Счастливая женщина ([info]fridka) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-01-17 05:36:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Потрындеть

Конкурс
Господа гурме и примазавшиеся!
Раз в данном коммьюнити так часто даются ссылки на "произведения" граждан с альтернативным взглядом на еду, может стоит устроить конкурс "Хряпа года"?
Типа, самый несъедобный рецепт из предложенных во всяких рукитченах, изикукс и так далее?

Я тут призы видала. Нелегкая занесла меня на оптовый рынок. Так там продавались канистры майонеза. На 3, 2 и 1,5 кило. Соотве6тственно - первая, вторая и третья премии. Самая дорогая - 220 рублей. На благое дело - не жалко.



(14 комментариев) - ()


[info]affs_vano
2005-01-17 09:41 am (local) (ссылка) Отслеживать
Все просто. Видел не раз. такие вещи...
1. Покупается пакетик лапши Роллтон за 3 рубля. Открывается, поедается в сухом виде. Можно с майонезом или кетчупом для вкуса.
2. Покупается батон белого или черного(кому что больше нравиццо) хлеба. Либо булка(в зависимости от аппетита) и пакетик майонезика за 5 рублей. Хлеб поливается майонезом, поедается.
3. Летом был на сборах. Кормили нас сытно, но, к сожалению не очень вкусно. Хотелось чего-нибудь остренького или солененького или сладенького... в общем заботились о нашем здоровье и кормили тем, от чего любой пищеварительной системе плохо не станет. В частности на обед давали суп. Он был довольно пустой... плавает марковка, лапша, картошка... на мясо надеяться не надо. Мною лично были опробованы сухарики 3 корочки в сочетании с таким супом. Высыпается пакетик(пол пакетика) в суп, ждете минутку, пока сухарики подмокнут. Кушается с удовольствием, поверьте мне.
Вот такие вот дела. Первые два рецепта совершенно несъедобны на мой взгляд и вкус, однако люди ими пользуются, не переставая меня удивлять. Третий рецепт просто меня спас от невкусного супа :)

(14 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]