Кипарисов-Мульский, собственной персоной ([info]freshman_svd) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-01-26 11:45:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Рестораны

Главпивторг. Отчет
По вчерашней наводке Вреда подбил коллег на поужинать в сабже.
Отчитываюсь и ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Пиво (из тех что они варят) темное - мне не понравилось, светлое нефильтрованное понравилось, да. Ностальгия, не иначе...

В качестве закуски под пиво официант рекомендовал чесночные гренки из бородинского хлеба. Врал сволочь. Хлеб из которого они были даже на соседней полке с бородинским не лежал. Чеснока тоже замечено в гренках не было. Т.е. абсолютно. Сидели мы очень близко к "сцене" и было чрезмерно шумно. На будущее поставил себе галочку - выбирать места подальше.
Официант путался в показаниях - что есть, а чего нет на кухне. В результате три (!!!) раза приходил и просил изменить заказ - то люля кебабов не было и "м.б. свинину по домашнему возьмете", то они появлялись. В результате когда их всё таки не оказалось попытался всучить лишнюю порцию свинины (обсчитался, да). Правда, чтобы загладить этот момент одарили пивом за счет заведения.
Всё остальное было превыше всяческих похвал - очень вкусно (оливье внушаит, да!).
Порции у них совсем не человеколюбивые мы вторем обжрались до икоты и это при заказе на человека по салату, горячему блюду и порции гренок. Порции смело можно делить на двоих, а среднестатистическим девушкам хватит одной на троих.

Цены удивили. Да, очень даже дешево.
Интерьер понравился, очень сбалансированный на мой вкус.
Так штааа буду посещать, ага.



(11 комментариев) - ()


(11 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]