Димитрий ([info]dvonk) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-01-28 17:19:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне, Потрындеть

Спасибо [info]drtopper за доставленное всему комьюнити удовольствие

Пост про ПРАВИЛЬНУЮ пасту разогнал кровь и желчь. Именно ради этого и было создано [info]kitchen_nax

Хочется отметить высокий уровень ведения дисскусии и то, что она велась на одном языке - на "пошел ты нах!", автор адекватно отвечал "пошел ты сам нах" - что радует. Что называется - без соплей.
Я не смог прочитать все 120 (или сколько их уже там - упс, уже 124) комментов, но надеюсь, что
[info]drtopper не произнес, в отличие от выступившей в защиту всех униженых в кичен_нах гражданки (которая явно перепутала нас с ру_кичен, интерсено, кстати, какие небылицы про ру_кичен она теперь будет, если будет, рассказывать?), мол, уйду я от вас, злые вы. Не надо уходить - мы можем многому друг другу научить - уверяю вас, [info]drtopper, девушка [info]katyushenka сознательно обрекает себя на многие незнания, уйдя отсюда и хлопнув дверью. Будем надеятся, что эта дружеская болтовня подтолкнет вас к более глубокому знакомство с итальянской кухней, нежели опыт работы в итальянской (а какая она еще бывает, кстати? арабская? индийская? китайская?) пиццерии тире общепите. Это, прошу за банальность, примерно как судить о русской кухне по опыту работы в столовой при 7-ом таксопарке г.Москвы, о вкусах русских - по тому, как и что едят там таксисты, а о красоте русских женщин - по коллективу сотрудниц этой самой столовой.

Остается подивиться мужеству, с котором был помещен этот довольно короткий пост, который вызвал такую радость у всех здесь присутствующих - так честно и, надеюсь, сознательно предложить свою кандидатуру для битья - это редкость в наши дни, когда понятие альтруизм почти остутствует.

Больше поводов для драк, граждане! Одна драка = несколько часов физкултьтуры! Ура!



(49 комментариев) - ()


[info]dvonk
2004-01-28 04:37 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Знаете, вот очень трудно с вами разговаривать, вы все время в духе "в Киеве дядька" отвечаете (см. ниже). Есть такой способ выведения из равновесия противной стороны в споре. Но я о нем знаю - оставьте его для другого кого-то, ОК?
Мне, честно говоря, все равно, что вы там обо мне думаете, после того, как вы на полном серьезе предлагали вкус свежей осетрины улучшать баночными маслинами без косточки (пеняя мне на то, что заренее против этого, не пробуя, выступаю), смысл бесед дальнейших с вами для меня туманен, хотя я и не отказываюсь от них - вдруг чего и выйдет их этого путного.

Объясняю про бузину и киевского дядьку, следите за ходом цитат:
Я вам говорю:
"Если хотите продолжить, то давайте сделаем это или в kitchen_nax, или в http://go.access.ru/phorum" (потому что забанят, это я объяснил, а это два места, где можно БОЛТАТЬ, да вообще, я не хочу ничего особенного обсуждать в ку_кичен - не то место)

Вы в ответ:
"никуда в другое комьюнити я не пойду - ибо ломает.
напишу тут."

Дальше что? Я видел какие-то рецепты ваши, но я, простите, не понял, что мне надо как-то на их реагировать, т.к. реагировать в ру_кичен я не собирался, о чем и написал, а вы никак не отметили, что я должен реагировать. Может, я не внимательно смотрел? Что именно мне надо было комментировать?

И еще - давайте эксперимент - тисните сюда, в кичен_нах, ваш пост про солянку, слово в слово?
или в http://cooking.ru/interceate_exchange/b oard41/
Слабо? :)

(49 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]