Prime ([info]prime12) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-02-14 00:01:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Провокация

вы жалкие люди. потому что терпите самолюбивых мудаков и гнилостных пророков.
настоящая кухня? оф коз. но они просто не люди. кому нужны объяснения - ко мне в комменты, тут точно потрут))
казалось бы, кухня -то место. где люди могут , наплевав на гребни официозных предубеждений и тупых амбиций, найти общий язык...
ваш человек САМ прибежал ко мне объясняться, когда я сказала, что у него нет чувства юмора.Надо ли вам говорить, он потребовал демонстрации чуства юмора от меня, попутно тыкая, грубя, оскорбляя, но ни как не проявляя этого чувства у себя.
вы записываетесь в эстеты? не забудьте снять тапочки, наденьте галоши. честно говоря меня давно воротит от постов .....обойдемся без имен......вы таки выбрали стиль быть изысканно-осмысленными в кулинарии. какое право это дает оскорблять людей?
какое право имеет ваш сталик ломиться в аську к людям, посмевшим обвинить его в отсутсвии чувства юмора ? у это дискредитируует его, ясное дело, даже без пересказывания всех оскорблений, которые имели место быть.
скажите, что вам важно, стебаться? зовите апача, он вам подгонит каждый вечер маойнезную тушку. вам важны рецепты? терпите недостатки изложения. вам важен уровень? какого хуя вы терпите наезды сталика на невиновных граждан? а??????????????????????????



(142 комментария) - ()


[info]leona_doma
2005-02-14 12:31 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Если в Ваш дом пришли и наследили, а Вам это не понравилось - просто выгоните вон и вытрите тряпкой следы. В конце концов, это естественно для любой хорошей хозяйки :)

А хватать калаш, бежать следом и самой затевать свару в ответ - это уже, извините, получается как в том стихе (ну люблю я цитаты, уж простите мне маленькую слабость):

Добpо должно быть с кулаками,
С хвостом и остpыми pогами,
С копытами и с боpодой.
Колючей шеpстию покpыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно пpидет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добpо, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
Тебе ж, читатель мой капpизный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добpа - и пусть
Пpи встpече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Пpоpежет жуткий кpик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хpуст...




[info]leona_doma
2005-02-14 07:14 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Я, конечно, выгляжу молодо (э-э-э, гусары молчать), но право называть меня "милая моя" еще нужно заслужить ;) Даже старушкам. Тем более если оные претендуют на противостояние хамству...

иногда в ответ хамству хочется сделать что-то
Я человек недалекий, земной, низменно-практический, политехами испорченный. Формулировка "сделать что-то" наводит меня на мысли об игре, которая не стоит не то что свеч, но даже и огарка. Вы можете каким-то образом навлечь реальное, ощутимое наказание на "мужчину-хама" (пардон, что в кавычках, но свидетельницей разговора не была, а логам не доверяю и вообще плохо отношусь к их ведению - подленько-с)? Нет? Так на нет и суда нет. А приходить в кулинарное коммьюнити и беззастенчиво флудить из одного лишь "дамского каприза" - смешно и глупо.

Хотя открепительный талон на выставление самой себя на посмешище тоже, наверное, где-то выдают =)

ИМХО. На этом разговор с моей стороны окончен как неконструктивный.
Удачи в сражениях с ветряными мельницами :)

[info]prime12
2005-02-14 12:09 pm (local) (ссылка) Отслеживать
скажите, где мое хамство? ну где переходы на личности? ну сопоставления меня и сталика просто надуманно. тут прежде всего вопрос в том. что является допустимым.
но даже если вы разницы ен видите. даже если я для вас мерзкая склочная базарная баба с визгливым голосом (на здоровье, лишь бы не снилась, на это я не согласна), пусть будет так. пора уже прекратить.
в конце концов сталик меня оскорбил. не извинился. мужчины В вашем лице просто стали ему адвокатсвовать (тыж не женщина, ты юзер, нефиг в инет соваться, коли не готова по-мужски истерики устраивать). ок. ситуация понятна и она закончена.
у меня есть обида? да зачем мне обижаться на неадекватного человека? я просто попыталась в резкой форме обратить внимание вашего сообщества. что это не в первый раз, что это просто гадко.
а вы меня в базарные бабы. да на здоровье, коли слушать не хотите. буду у вас почетной бабой. или нечетной. или не у вас. какая разница. инциндент исперчен. СМПП.

[info]stalic
2005-02-14 05:14 am (local) (ссылка) Отслеживать
>>вы жалкие люди. потому что терпите самолюбивых мудаков и гнилостных пророков
- Ну вот, наконец-то к нам стали приходить достойные! Авось, и пророки среди них обнаружатся чистые, незамутнённые.
>>ваш человек САМ прибежал ко мне объясняться, когда я сказала, что у него нет чувства юмора
- Мог бы и не бегать, но решил сначала сам убедиться, есть ли чуйство юмора у той, которая с лёгкостью раздаёт оценки. Есть за что осуждать?
>>он потребовал демонстрации чуства юмора от меня
- Мадам, но я же ничего больше у Вас не потребовал... А!!! Вот в чём дело! Дурак, дурак, каюсь. Пришёл в аську, вломился, к ТАКОЙ женщине и... ничего другого не потребовал. Кстати, мадам попыталась устроить юмористический стриптиз, даже стишки накропала на скору руку! Но... не впечатлило.
>>какое право имеет ваш сталик ломиться в аську к людям
- Простите, я не знал, что прежде, чем обращаться по аське "к людям" у них надо спросить на это разрешение.
>>какого хуя...
- Так вот в чём корень всех проблем? Ну, это поправимо, мадам!
Восточные люди к Вашим услугам :)

[info]shatana_
2005-02-14 09:58 am (local) (ссылка) Отслеживать
На моих глазах никто Вас не оскорблял. На моих глазах Вы пришли и насыпали мне в ленту гадостей, находясь в общественном месте.
Простите, я лично Вам что-то должна? Нет. Почему же Вы полагаете, что я буду разбираться в Вашем личном конфликте с кем бы то ни было? Я имею на руках френдоленту, в которой нет ни единого ругательного/конфликтного по сути сообщества или человека - я стараюсь их избегать, ибо мне неинтересны ругачки. Китчен-нах у меня в ленте потому, что здесь есть люди, которые могут меня кое-чему научить в кулинарии. Все. То, что Вы поругались со Сталиком/соседом/господом богом - не входит в круг моих интересов, и это не совсем вежливо с Вашей стороны вынуждать меня это наблюдать - я не люблю следить за руганью и не хожу на бокс.
Я была бы крайне признательна, если бы Вы разбирались в Ваших конфликтах самостоятельно, не вынуждаю окружающих сей процесс лицезреть.
"те же грабли, вид сбоку"
[info]chi_mera
2005-02-14 11:24 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я понимаю что я скандалистка и склочница, но послушайте меня, пожалуйста, я постараюсь очень корректно и внятно объяснить.
Видите ли, когда создавалось это коммьюнити, одним из основных его качеств называлось так же и то, что оно будет не модерируемое. Вообще. За что тут и пытаются до последнего держаться.
С другой стороны очень многие, кто пришел позже и не знают предыстории, не готовы принять это как данность. Более того, вообще не понимают, что это данность потому что...модерация-то всё таки какая-то есть.
Получилась двойная ситуация - с одной стороны - вроде бы не модерируемое сообщество, с другой стороны - да, посты удаляются.
Отвечу сразу - не мной. Я не любитель двойных стандартов.
Вы приходите уже второй раз, когда причина подчищена, а следствия вот они , на лицо. Вам не приятно. Можете мне поверить - мне тоже.
Ситуация сложная. Не известно как в ней поступать.
Поймите только одно - модерации здесь ( пока? вообще?) нет, а некоторые посты удаляются. Поэтому не судите сгоряча. Да и вообще, постарайтесь не судить, а понять.
Не вышло у меня внятно. Извините.

(142 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]