Кипарисов-Мульский, собственной персоной ([info]freshman_svd) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-03-10 11:44:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Американцы и американочки! Обращаюсь к вам!
сами мы люди не местные Друзья летят в воскресенье в Сан-Франциско.
Я их прошу привезти из-за окияна фотокамеру Canon 350D, жить там они будут примерно неделю (какая гостиница пока неизвестно).

Вопрос что будет быстрее и лучше - заказать доставку камеры в гостиницу (через какой-нибудь амазон или и т.п. - кстати, через какую систему лучше это сделать?) или же ножками дотопать до какого-либо магазина и там купить(правда времени у них будет там не шибко много – едут работать, а не развлекаться)?

Чтобы это сообщение совсем уж офтопиком не выглядело - торжественно обещаю не менее 30 процентов снимков делать на кулинарную тему.
да.


(27 комментариев) - ()


[info]naty_naty
2005-03-10 08:57 pm (local) (ссылка) Отслеживать
CAMERA EMPIRE GALLERY
789 BEACH ST.
SAN FRANCISCO , CA 94109-1218
TEL 415 885 1200

Это был фактически единственный магазин из очень большого числа посещенный, в котором 1) она действительно была в оригинальной коробке и полностью укомплектованная 2) нам не попытались втюхать "невероятные" насадки макро и прочую дребедень, с последующим заявлением, что камера у них будет, но через 2 дня :-)

Можно туда позвонить и узнать. Хозяева тоже восточных национальностей, но в отличие от многих похожих магазинов, внушали доверие. и правда - вот уже сколько месяцев, камера работает олично, все остальное тоже. Я так до сих пор и не поняла, но во многих магазинах, если показать им паспорт и билет, делкют скидку за счет налогов (чессссслово не понимаю, почему, но тем не менее). Если вдруг платить будут наличкой (все бывает....) то можно хорошо торговаться. Мы платили кредитной карточкой и все равно получилось выгодно в результате.

В общем, попытка не пытка.... пусть посмотрят.

Насчет интернет сайтов, как я уже сказала, мы тоже много разных с хорошими ценами нашли... один и них нам очень ценой нравился... схема работы была как описано тут ниже - магазин в НЙ, отправка немедленная по всей Америке... ага, пошли искать по форумам, такоооого начитались, что плюнули :-) и купили в магазине.

Вот. Чем смогла.... :-)

А почему именно Канон?

(27 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]