Arttulip ([info]arttulip) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-03-12 23:23:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Запретите им, МПФ, Нас всех тошнит, Потрындеть

Как много в ЖЖ интересных кулинаров :-)

Цитата - "конкретно ЭТО мясо я готовила для себя. и ела его одна. дней 5 -)"
Название блюда - "Мясо для себя-любимой. И не для кого больше."
Описано здесь http://www.livejournal.com/users/alenki y/123473.html,
а навеяно, почему-то этим http://www.livejournal.com/users/noblew oman/311517.html



(25 комментариев) - ()


[info]_kollega_
2005-03-12 12:08 pm (local) (ссылка) Отслеживать
вот как раз критиковать соседнее кулинарное сообщество мне кажется безобразным моветоном. Проблема должна разрешаться на том же уровне, на котором она возникла. Кулинарные коммунити создаются специально для обсуждения рецептовё И если глупость написана в ру_китчен, именно там и нужно сказать свое мнение. НО там это бесполедно, поэтому я цельные сутки и молчала, да и сейчас стыдливо выложила ссылку в комментах, а не отдельным постом.

А вот записи в ЖЖ выкладываются публично для того, что бы их читал и обсуждал ЛЮБОЙ и в любом месте, иначе дневник ведется в режиме "френдз онли" или в виде личных записей. Это своего рода литературные произведения, дневник выступает в роли "газеты обо всем" и если цитату из источника разнородной информации вычленяют, что б обсудить в специальном форуме, это нормально. Потому не стоит удивляться или возмущаться, если вашу запись где-то процитировали.

Что касается "спора о вкусах"... Девушка пишет, что ее волшебный салатик хорошо подходит к красному вину. Вы пробовали салат из майонеза запивать ХОРОШИМ вином? Вино превращается на намайонезеном языке в кислый компот, вам не кажется? ИМХО, это не спор о вкусах. Это просто неграмотный рецепт. Ну, совсем неграмотный 8)

(25 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]