stalic ([info]stalic) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-03-13 17:45:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Девки спорили в пекарне, Запретите им, Критика, Потрындеть, Солянка, Супы

Ни фига-то вы не знаете!
Особенно про солянку.
А вот в г.Кирове (Вятка, кажется по-старому?) без крабов да микроволновки ни одна хозяйка за солянку и не возьмётся!
Хорошо-то как, Господи!



(20 комментариев) - ()

употребите свое зло на пользу себе..
[info]green_x
2005-03-13 06:40 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Товарищ, Вы явно немного не в себе, если воспринимаете в ТАКОМ смысле ..
и если Вы воспринимаете как дремучесть..то Вы сами и есть дремучий..как не знаю кто..и вообще что за эмоции....
и бывала в некоторых домах старой постройки..рисую словами..дом- двухэтажный, два подъезда, на каждом этаже по две трехкомнатных квартиры, на кухне у каждого выложена печь, в большой комнате еще одна печка...не знаю, в каком году было все это выстроено, видимо где-то в конце 50-х, потом позже провели паровое отопление, которое вправду грело плохо, вторые этажи, был слабый напор воды..и зимой было холодно, поэтому зимой продолжали топить печи! Печь в большой комнате служила..как обогрев всем остальным комнатам..в данном случае моя свекровь еще и готовила на ней..и уж поверьте приготовление на печи, в печи, на и я считаем самым лучшим способом..и если Вы считаете , что пища приготовленная в микроволновке будет для Вас вкуснее...тогда да..я дремучая..а Вы супер-пупер современный человек...
Re: употребите свое зло на пользу себе..
[info]green_x
2005-03-13 06:47 pm (local) (ссылка) Отслеживать
да...про сознание слова относились не к печам ..а к МИКРОВОЛНОВКЕ! я, кстати, не использую ее для приготовления еды..только мой сын использует для разогрева быстрого и все...и не будь этого, я бы и не держала е дома..если Вы не помните, какие были микроволновки раньше..громоздкие и страшные..было там какое излучение или нет..не знаю. я не физик..но я была согласна с свекровью, и была против...против микроволновок не только я...хорошо, это возможно моя дремучесть.
И елси в славном городе Вятка-Киров-Хлыном все пользуются исключительно микроволнами, остается только радоваться прогрессу...в Кирове я была в последний раз, в году 96-96. Согласна то, что это промышленный город..с так далее и так далее..но жить там я бы не смогла. Люди там хорошие, наверное, есть среди них и исключения, мне втсречались только хорошие.... но жизнь там грустна, и печальна, в общей массе...театры и кино, простите , не заменят реальности.
Если Вам это не нравится читать-не читайте, у каждого свое мнение. Мое мнение такое.."дремучее"...хахаххахахаха...

(20 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]