vred ([info]vreditel) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-03-14 14:48:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: О постах

О, началось!!!
шо бы мне таково вкусненького сожрать в пост

Друзья мои. Отправление религиозных надобностей, на мой взгляд, дело сугубо интимное. Я человек по своей природе мирный, мухи просто так не обижу. Но вот этот идиотизм уже реально достал. Товарищи христиане, лучше читайте свои первоисточники, договорились? Поститесь так, что б ваша левая рука не знала, что делает правая. Ну, и личико повеселей. И будет нам всем большое человеческое щастье.
Будда, как говорится,  харе - воистину акбар.



(52 комментария) - ()

Re: Хорошо, как всегда, одним жидам
[info]phd_paul_lector
2005-03-14 03:22 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Был у меня одноклассник, который восемнадцати лет заделался очень правоверным иудеем. Ну, уехать надо было. Отрастил пейсы, повесил на грудь тяжеленный золотой могендовид (не было тогда "новых русских" с "гимнастом", а то бы сразу сравнили)... Так вот помню смешной момент, когда он в гостях у другого одноклассника был он в один из этих вот постов - "до первой звезды". Сидел, смиренно сложив ручки на пузичке, и положив перед собой часы. Как только стрелки показали какое-то там положенное время - КАААК НАКИНЕТСЯ на еду! И в порядке "штрафной" водочки накатил квантум сатис!..
ведь предлагали ему - приходи в можное время. Потом предлагали телеящик посмотреть в длругой комнате. Нет, сидел над едой, - следил за секундной стрелкой... Ну, никто не смеялся, а всё-таки немного забавно. Очень уж напоказ.

(52 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]