Клэр ([info]kler_sid) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-03-21 11:58:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Пироги, Посоветоваться

Пигоди
Буду очень благодарна, если подскажете рецепт.
В интернете оно, конечно, есть, но хотелось бы услышать комментарии, основанные на личном опыте :)



(13 комментариев) - ()

Re: Спасибо за цитату
[info]freshman_svd
2005-03-21 09:30 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я вас, упаси бог, и не думал бить. Я просто попытался вас подтолкнуть к тому, чтоб Вы сформулировали вопрос таким образом, чтоб им заинтересовалось как можно БОЛЬШЕ людей и как можно БОЛЬШЕ людей захотели потратить свое время на ответ, и на дискусию на эту тему.

Вы обратились по адресу. Но для того чтоб получить ответы (грамотные, хорошие, правильные) нужно хорошо представлять себе КАК следует задать вопрос. Вот это умение - грамотно и точно сформулировать - оно есть либо у хороших психологов (они представляют себе аудиторию и её реакцию), либо у людей, которые точно следуют разл. рекомендациям, имеющимся в сети.

Я думаю, что если Вы прочитаете вот этот текст ( http://www.cooking.ru/info/searchhelp/V red/ ) и еще раз (теперь уже в соотвествии с данными там рекомендациями) попробуете составить вопрос - Вы получите исчерпывающие рекомендации от большого количества присутсвующих здесь людей. Ну согласитесь - им же должно быть интересно отвечать, ведь правда же? Они ведь должны за Вашими строчками увидеть Вас - живого человека из плоти и крови, человека который именно ХОЧЕТ что-то узнать (а не к примеру барыню, которая цедит через губу своей прислуге приказы). Краткость - она конечно сестра таланта, но падчерица опыта.

Я не поучаю, я делюсь ранее полученым опытом. Чесслово.

(13 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]