Igra v biser ([info]biser) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-03-21 11:38:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Технология, Фрукты, Экзотика

нид хельп
Граждане! Ну как вы разбиваете кокосовые орехи? Я вот все хочу расколоть их на две ровные половинки. Впрочем, не то что на 2, расколоть кокос молотком у меня вообще не получается.
Я даже в интернете рылась, просила о помощи. Гугль выдал следующее .
Если не поможете, мои соседи сойдут с ума. Потому что это зрелище не для слабонервных, когда в общем коридоре стоит женщина и бросает об пол кокосовый орех.



(84 комментария) - ()


[info]nadia_yacik
2005-03-21 11:13 am (local) (ссылка) Отслеживать
ооо.
слушай.
были мы однажды в командировке, в Хабаровске. купили сдуру этот орех на всю компанию. просто со скуки. и правильно сделали, кстати! скуки как не бывало. уж мы его ломали-ломали, стучали по нему, стучали. все без толку. в гостинице подручных-то материалов нету. Тумбочки да кровати.
Ну там я и придумала разбить этот орех кроватью. Кровать у меня была обыкновенная, деревянная. в изголовье и ногах - деревяшки такие, плоские, а между ними рама крепится. Ну, недолго думая, приподняли мы деревяшку, что в изголовье. Подложили под нее орех. И - с размаху!! - прыгнули с начальником на кровать.
И что ты думаешь?
Орех вылетел цел и невредим, ударился о стену и отрикошетил кому-то в живот. А кровать - рама - раскололась. Пополам. С той поры мне житья в конторе не стало, стоило выйти в курилку, как меня спрашивают - "Яцык, расскажи как вы в командировке с Петровичем кровать сломали.." И мерзко хихикают, гады.

(84 комментария) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]