yatsutko ([info]yatsutko) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-04-04 02:37:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Закуски холодные, Морепродукты/Ракообразные/Беспозвоночные, Салаты

Салат из ростков и морских тварей


Вершки и корешки... Давеча соорудили с Леной замечательный салат.
Что надо: свежие огурцы, хорошо пророщенный маш, хорошо пророщенная соя, половинка апельсина, долька лимона, укроп, варёные или маринованные креветки, мидии, мелкие осьминоги, кальмары и каракатицы (можно взять готовый так называемый "морской коктейль"). Всё режем и перемешиваем. Если морской коктейль был с маслом, то этого масла достаточно. Если берём морепродукты по отдельности или "сухой" коктейль - добавляем капельку растительного. Солим по вкусу. Готово. Подаём и едим. Очень вкусно.
Рекомендую есть этот салат с ржаным хлебом с изюмом.

(И ещё несколько свежих рецептов)



(58 комментариев) - ()


[info]eskape
2005-04-05 11:45 am (local) (ссылка) Отслеживать
Денис. Можно поделиться собственными ассоциациями, рожденными при чтении этой очень некрасивой перепалки двух, в общем-то, не самых плохих людей? Спасибо.
Вот у тебя проектик был. Bidiot.log, если я все правильно помню. Наблюдения за не очень опытными пользователями, приходившими в терминальный класс и не сильно грамотно обращавшимися с компьютерами. Очень забавный, надо сказать проект, хоть и весьма злобный.
И хуже всего, злобнее всех остальных, насколько я помню, там высмеивались не те люди, которые просто приходили и просили помочь разобраться, ну, или, на крайний случай, скачать из интернета реферат на конкретно заданную тему. И не те, которые оказались падкими на порнуху и по незнанию своему кучу всякого говна на машине после себя оставляли.
А такие, которые приходили, требовали невозможного или абсурдного ("а где у вас можно скачать интернет?" или "а скачайте мне сайт на дискету - address@mail.ru"), а, получив отказ или достаточно вежливое неудовольствие запросом - начинали "качать права", кричать и кидаться говном. Про таких еще анекдот рассказывают - "где у меня ошибка? - в ДНК!".
Вот твое сегодняшнее выступление именно такую модель поведения мне и напомнила. К сожалению. И если ты показал публике свои рецепты, а публика (о, ужас!) отказалась рукоплескать, а наоборот, выразила сомнение - это еще не повод обкладывать всех хуями.

(58 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]