мадам Ворчун ([info]kephir) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-02-05 12:41:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Идите в ФАК, Нас всех тошнит, Посоветоваться

Хелп!
Ввиду того, что возник личный финансовый кризис, а в холодильнике минимальный набор продуктов, у меня просьба к уважаемому сообществу. Помогите найти оптимальный выход из ситуации, подскажите, что можно делать с этим до 10 числа.
Продукты следующие: 1 кг картошки, 1 кг лука репчатого, немного чеснока, пачка риса, пачка макарон, банка тушенки, полпачки сливочного масла, 100 г филе сельди, баночка паштета, 1 красный сладкий болгарский перец, 2 сушеные рыбы, 2 500-граммовые банки совершенно замечательных домашних маринованных белых грибов, 1 пачка блинной муки, 200 грамм молока, банка черники, банка вишневого варенья, полкило овсяного печенья, 1 морковка, полпачки зеленой фасоли, полбанки селой фасоли в томатном соусе, десяток яиц, куча всякой маггиевской дряни (не пинать ногами по голове - сосед с работы за бесплатно принес). Все.
Примечания:
1. денег занимать не собираюсь, потому как в ближайший месяц все равно отдавать будет не из чего, да и вообще категорически против этого
2. сегодня вечером придет мой молодой человек и можно будет на его деньги купить еще немного продуктов. Но опять-таки на очень скромную сумму. Что купить к этому?
3. ем я минимум раз в день, в выходные минимум два раза
Большое спасибо
еще раз прошу не пинать по голове, ситуация действительно такова и ничего не поделаешь.



(55 комментариев) - ()


[info]dimrub
2004-02-05 05:56 am (local) (ссылка) Отслеживать
Я честно пытался понять ситуацию, но чем дальше, тем сильнее едет крыша, и, боюсь, ее уж не вернуть. Итак, сухой остаток:

1. Имеется холодильник, битком набитый разнообразнейшей едой.
2. Имеется молодой человек, который придет и принесет еще немного денег
3. Имеется ненасытный сосед, который раньше был в состоянии всю эту прорву съесть за 2-3 дня
4. Сосед прошел метаморфозу, и теперь питается пельменями внутривенно.
5. Вкусно готовить нельзя, потому что тогда сосед может пройти обратную метаморфозу, и за ночь съесть заботливо приготовленные сковороду с котлетами и кастрюлю с рисом
6. По непонятным причинам, человек, находящийся в столь нештатной ситуации, не хочет есть всякую гадость (хотя казалось бы, это было бы оптимальным выходом для всех, кроме соседа-вампира)
7. Помимо вкусности, человека интересует еще и разнообразность, очевидные блинчики и макароны по-флотски человека не устраивают.

Я даже не знаю, что сказать. Ситуация безвыходная. Пожалуй, единственный

(55 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]