Igor Denisov ([info]igor_cooking) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-04-20 16:31:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Каши, МПФ, Пироги, Политическое

Режим насаждает мясо по-французски
Путинская эпоха тосклива не только предсказуемостью слисок и мироновых, акуниных и петросянов. Она тосклива и своей массовой едой, своим кулинарным мейнстримом

http://www.russ.ru/columns/life/2005042 0.html

Еще пару сотен постов про майонезик, и , я думаю, Россию ждет белая майонезная революция.
Не иначе.



(47 комментариев) - ()


[info]allaq
2005-04-21 12:37 am (local) (ссылка) Отслеживать
Вчерась по историческому каналу шок поимела. Ребяты , вы низачто не догадаетесь отчего Русская Революция случилась. Что , думали - верхи не могут...Щаззззззззз.

Всё проще. Этот падла, граф Витте, обсчитался в калькуляции строительства Транссибирской магистрали. Он всё урезал что мог, и Александру нашему Третьему предоставил - 10 лет, грит, и не убийцей меньше. Тот подмахнул.

Строили-строили...тут сынка его трон принял (сам не понял зачем). Опять строили-строили... Обана - Байкал. А они, хитрованы, ожидали, уже давно в Англии паром типа Титаник заказали. Только иностранная штучка гребсти через наше славное море отказывается (им видать наш "крот" слил, что толщина льда зимой четыре фута, а оказалось 10-12). Что делать?! Копали в обход через близлежашие горки, аж тринадцать тоннелей навернули врукопашную. Ну там золотое звено, сами понимаете...А граф Витте навернулся из-за мискалькуляции, не десять, а 14 лет строили. А Николай объявил об открытии нашей супер-пупер магистрали. Лучше бы он молчал. Потому что наш восточный сосед не дремал и тут же объявив войну, пошёл долбать нашу драгоценную магистраль. А наши ринулись восстанавливать. Чем с Японией дело закончилось из кина неясно, но абсолютно понятно, что именно Транссиб обескровил экономику к Началу Первой мировой. Отсюда и голодуха в русских войсках, ага. Отсюда и Russian Revolution.

Нифига не моя фантазия. Вчера с 7 до 8 вечера внимала по 52 каналу.

(47 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]