Сетевой негодяй Незнайка ([info]neznaika978) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2005-04-28 14:36:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Друзья, я придумал новый слоган нашему сообществу
За кулинарный изъёб я душу отдам,
За пирожок отсосу у бомжа!!!


(40 комментариев) - ()

Re: Тазик мой - режиссура моя!
[info]oldsibiryak
2005-04-29 03:36 am (local) (ссылка) Отслеживать
Эпичнее нуно, уважаемая, эпичнее... Штоб обязательно вначале музыка такая... героическая. Поле огромное, захламленное - местами еще и остовы каких-нить механизмов возвышаются напоминая либо о проходивших здесь сражениях с пришельцами, либо о беспорядочных сельхозработах. Все панорамно, с крупными планами и обязательно шоб горизонт от пуза. Ага. И вот пыль вдалеке, по краям поля - с одной стороны стройные ряды мушчин в спинжаках с медальными профилями, а с другой сползаются из всех щелей клубящиеся испарениями бомжи. И солнце над этим всем низко, зловещее такое. Красное. Ворону дохлую - крупным планом. И вот армады остановились. Минут пятнадцать камера то выхватывает отдельные лица, то вскользь берет крупный план. И вот с обеих сторон медленно, полубоком друг к другу выходят первые бойцы. По одному с каждой стороны. Камера сверху - они сближаются. Крупно - по лицам сходящихся течет пот. Остановились друг напротив друга, тягостная заминка... И вот уже "спинжак" как бы и замахивается... Но тут бомж выхватывает пирожок! И спинжак рухнув на колени кидается к бомжу и... Ё-мое, детей-то от экрана уведите, вы чё??...
Re: Тазик мой - режиссура моя!
[info]oldsibiryak
2005-04-29 07:33 am (local) (ссылка) Отслеживать
Гыхм. Да. Тема "Ягуара" мною не раскрыта. Искуплю. Премии прошу не лишать в связи с тяжелым финансовым положением в стране.

...И вот в самый напряженно-откровенный момент, когда пинжачник и бомж, экстатично ударившись оземь, переплелись и покатились, - прорываясь сквозь гущу рядов (Вам как, кстати, готичнее будет - скрозь бомжей али скрозь пинжачников на ягуаре врываться?), вылетает "Ягуар", на крыше которого слегка откинувшись назад стоите Вы в доспехах Орлеанской девы с огромной корзиной пирогов, расстегаев и кулебяк разного калибра, воинственно откинув голову и крепко взнуздав вожжами водителя!! Воинства рухают, как подкошенные на колени, воют и молят о чем-то, протягивая в сторону несущегося "Ягуара" трясущиеся руки, а он несется меж них и летят в протянутые длани приоги и плюшки... Все постепенно затягивает пеленой и камера как бы взмывает вверх, запечатляя огромное солнце, тяжело и жутко встающее над миром в обрамлении свинцово-синих туч... Стоп. Снято. Бомжей накормить, пинжачника - в расход. Отвернитесь. Это неэстетично.

(40 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]