Птица Говорун ([info]imenet) пишет в [info]kitchen_nax
@ 2004-04-16 15:29:00

Предыдущая запись  В избранное!  Share this!  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись

Метки данной записи: Этнография, Юмор

Это шутка юмару или?
Сегодня рассказали такую вот историю.
Группа товарищей, чиста пацанов, решила хорошо отдохнуть и забурилась куда-то в сторону Индокитая. Не то в Таиланд, не то еще куда-то. И как положено, чиста-канкретна крутым пацанам, они отправились в самый дорогой ресторан столицы той страны, где пребывали в раслабухе. Так ка кникто из пацанов местного языка не знал, а так же вообще не знал никакого языка кроме родного, да и то со словарем, они выбрали в меню блюдо за бешеные деньги. Официант и метрдотель, что-то им долго куси-пусили и оставили в покое.
пацанам долго ждать не пришлось. Пока они подогревались крепкини, креплеными и слегка разбавленными напитками, им принесли ЭТО.
На большом блюде лежала огромных размеров гусеница.!!!!
Мужики переглянулись, сглотнули слюну ипохондрии и..........сожрали бедное насекомое. Тем более что водки было много.
Короче был скандал. Чуть ли не международный. Как оказалосб эту самую гусеницу трогать вообще низя было. Ее нужно бывло как-то по особенному погладить, приласкать :)))))))) и она отрыгнет илил выкакает (мля я плачу) ТО, ЧТО НАДО БЫДО этим пацанам употребить в пищу :))))
Эту гусеницу,к ак переходящее красное знямя передавали от рестарана в ресторан, а наши ребята оставили без прибыли половину городских закусочных :)))))


Теперб желательно узнать..ЭТО ПРАВДА илил это байка из склепа? Я о такой экзотике никогда не слышала, хоть и была немало где.



(5 комментариев) - ()


(5 комментариев) - ()


[ В начало | Новая запись | | | Войти/Выход | Поиск | Аккаунт | Карта сайта ]